Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Евро и золото

Очередной треугольник в 4 волне меньшего порядка все также вышел вниз — и тем не менее дивер сохраняется, намекая что разворачивается финальная стадия 5 волны и рост может начаться в любую минуту

Евро и золото

Золото — трендовая продолжает держать цену, в случае роста евро — золото тоже пойдет вверх. Если же трендовая будет пробита — цена остановится внизу в районе 1200

Евро и золото
15 комментариев
5+
avatar
спасибо! Я шортил вчера золото!
avatar
Если не ошибаюсь уже как 1,5 года так))))
avatar
taxfreelt®, да! но у меня вчера выбора не было! сработала заявка -забыл я про нее! неделю назад наверно ставил! и загрузили мне к имеющим 190 лотам еще 160 по 1283! и уже вверху еще продавал усреднялся!
avatar
taxfreelt®, скорее выйдет вверх в евро.

avatar
taxfreelt®, золото/евро. на часовике стремиться пробить вверх. А вот на дневке ситуация довольно не определенная.
www.mql5.com/ru/charts/2286969/xaueurv-d1-fxstart-corp
avatar
еще пунктов 30 протянем по евро вниз, там может и начнем расти
avatar
Joker2012, затянулись эти перелои. Это какой по счету?
avatar
Печалька, я слился… Все основные позиции сняло по стопам…
avatar
Должно было быть все норм, первая покупка по 1.39, и далее активное усреднение, не хватило буквально 30 пунктов. В конце не рассчитал, не думал что так обвалимся…
avatar
taxfreelt®, согласен, но упрямство взяло верх. Перед гэпом хотел часть позиций закрыть и открыть хороший шорт, но передумал, а жаль…
avatar
taxfreelt®, как думаете, дно уже было?
avatar
По евро удобно то, что 3я в удлинении короче 1й. Значит не должно уйти ниже 1.31. А если уйдет — то стоит переворачиваться, ибо тогда мы где-то в середине удлинения и еще далеко вниз пойдем.
avatar
«в случае роста евро — золото тоже пойдет вверх»
золото вверх только когда доллар падает
avatar
taxfreelt®, ) если будет расти ЕвроДоллар — это не говорит о том, то именно доллар падает… Другими словами: если растет Евро-Доллар — не обязательно, что Золото будет расти так же.
Ну да ладно, не суть. Реально всё завязано на грядущем ослаблении доллара. Правда обобщенные данные по ОИ не настолько однозначны.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн