Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Банк Англии дал пинок,для падения фунта.

    • 27 июня 2014, 20:07
    • |
    • Vedav
  • Еще
Банк Англии не повысит базовую процентную ставку до уровня, ранее считавшегося «нормальным», в обозримом будущем, заявил глава регулятора Марк Карни.

В интервью BBC Карни заявил, что некоторые факторы будет негативно сказываться на экономике в ближайшие годы. Среди них высокий уровень задолженности домашних хозяйств.

Он ожидает, что спрос на экспорт Великобритании, вероятно, останется слабым в результате экономических трудностей еврозоны, в то время как курс фунта, вероятно, сохранится сильным.

В течение всей 320-летней истории Банка Англии его процентная ставка в среднем составляла 5%. В период с 1997 г., когда был создан нынешний механизм для установления ставок, до 2007 г. базовая процентная ставка колебалась от 3,5% и до 7,5%.

При дальнейшем уверенном восстановлении экономики Великобритании Комитет по монетарной политике Банка Англии готовится поднять процентную ставку с рекордно низкого уровня в 0,5%. Участники рынка ожидают, что это произойдет в конце этого года или в начале в 2015 г.


Буду продовать на следующей недели.
Банк Англии дал пинок,для падения фунта.
8 комментариев
А ну да, упал на 10 пунктов.
Тюренков Олег
avatar
Алексей, они скорее одновременно с ФРС будут поднимать, раньше смысла нет. да и вырос фунт на ожиданиях сильно, но тут бакс сам по себе слаб сейчас и ВВП это доказал
Алексей, читайте внимательно, все оперерации и движуха по фунту ожидается на следующей недели.
avatar
по ТА никаких предпосылок для падения фунта… скорее этот ФА смахивает на замануху для толпы… жду перехая…
Буду прод«о»вать на следующей недел«и» )))
avatar
Вадим, ага, заметил, спасибо, востроглазый.
avatar
Я тоже буду продавать, а пока подержу вверх маленько. Спасибо за осмысленные сигналы!
avatar

теги блога Vedav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн