Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | eur/usd short

    • 27 июня 2014, 13:37
    • |
    • Costa
  • Еще
шортанул евро по 1.3612, стоп за сег. хаем… по идее должны уйти ниже 1.3590 и возможно обновим вчерашние лои… фиксить лучше недалеко от вчерашних лоёв..
из важной статы:  в 16:00 Индекс потребительских цен (ИПЦ) Германии, если до неё сильно упадём, то буду брать в лонг с недалёким стопом
29 комментариев
+) шортанул по 1.3615, цель 30-40 пипсов
avatar
Joker2012, значит у нас одинаковые цели)
avatar
Joker2012, 30-40 пипсов стопа ваша цель)))гы
pansportsmen, сейчас рынок тухлый) думаю движение 30-40 пипов достаточно в день ловить) да, кстати, вы вроде хотели уйт ис рынка)? давно пост был)
avatar
Joker2012, а я и не торгую! только раз в мес на пейролах у меня остался там мизерный счет на 5 тыс баксов для этого и все! так захожу сюда смотрю.что ниче нового как всегда прогнозы все в другую сторону и сливалы сидят, да поливают троллят друг друга! ниче интересного нет
pansportsmen, заметно) последнее время пейролы не очень ) движухи нет) может на недельке будет)
avatar
Продал по 3619. Выход в районе 3580. Стоп 3630
avatar
Gooner, как ваш стоп ювелирно сорвали))
pansportsmen, по моему отлично вышел) более чем адекватный уровень для стопа.
avatar
ждете?
avatar
Создается впечатление, что все продают-покупают просто потому, что уже скучно)) Не лучше ли дождаться новостей хотя бы? А так- это стопы на ветер…
avatar
TiTov, а Вы почему, собственно, без позиции? :)
Шутка какие новости предлагаете ждать? Подписание ассоциации с ЕС? или через 1 hrs 47 mins until USD: Revised UoM Consumer Sentiment?
avatar
да какая то вялая реакция, как увидел, что ипц выше лучше, то закрыл свой шорт
avatar
Costa, вы по календарю, в частности по показаниям выше-ниже ожиданий, вангуете?
avatar
TiTov, по системе, сегодня 2 раза лонговал и оба раза в + закрыл, потом в шорт зашёл (сейчас) и с минимальным убытком закрыл… иногда бывают новости, которые полностью всё могут перевернуть, вот тот же немецкий ипц(что и сегодня) когда он вышел хуже, то такой заливон устроили вниз, а сейчас лучше, могли и выстрельнуть вверх
avatar
Costa, а есть подбитая статистика по ипц, как вы говорите, и если есть, то за какой отрезок времени? Реально заинтересовало…
avatar
TiTov, ru.investing.com/economic-calendar/
тыкаешь на новость и там откроется история статистики… потом открываешь терминал и смотришь когда, что было
avatar
Costa, нет, это я все знаю. Я спрашивал уже про подбитую, вашу стату. За какой отрезок времени и проц. соотношение ожидание-факт к положительной реализации.
avatar
TiTov, такой нету
avatar
Costa, а ведь это, согласитесь, ТЕМА) Кстати, сам подобную стату собирался подбить однажды, да то ли лень- мать всех недисциплинированных трейдеров, то ли забыл за прочими делами… ну, как обычно))
avatar
евро баксн на н4 только лонг от 1,3575 никаких шортов! шортилов сегодня вынесут на стопы
pansportsmen, между небом и землей:
charts.mql5.com/5/81/eurusd-d1-bank-delta-2.png
евра на перепутье
avatar
pansportsmen, на Н4 лонг был вчера с целью примерно до обеда
avatar
Costa, ага уже 55 п в плюс! а вы шортите дальше
pansportsmen, я уже со вчера в лонге был и сегодня закрывал лонг и заново открывал и опять в + закрыл, так что не надо… а по поводу шорта выше написано, что я его закрыл с минимальным убытком сразу после новости по ипц, так как реакции никакой не было то -7 пунктов
avatar
pansportsmen, согласен с вами. Озвученный сетап на вход (за вчера), действительно был точный. Но тут еще главное не передержать, иначе 55п растаять могут- как ничего и не было)
avatar
одну позу выбили…
avatar
Яковлевич (osa), )))) ну не стоит так убиваться)) Будет еще торговый день, будет еще сетап- будет и пища) Главное чтоб не отмаржинколили) А стопы нужно любить и уважать- это я серьезно.
avatar

теги блога Costa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн