Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #GBPUSD

(нажми на картинку, чтобы увеличить)
#GBPUSD

GBPUSD весьма техничен… и последние его импульсы не исключение (на которых отстопили много народу), но долго ли ЦБА будет мылить глаза обывателям надутыми цифрами?

ТА довольно предсказуем на инструменте благодаря техничности пары (читай: тривиальности поведения финансового эмиссионного органа). Логично предположить грядущую погоню за обесцениванием собственной валюты, а заодно и сбережений граждан. Но кому какое дело до граждан, когда финансовый локомотив ЕвроЗоны, раскачиваясь, всё набирает скорость с горки и тянет за собой Еврофинансы. Причем только Франк остается в стороне поглядывая в сторону признания альтернативы валютой фондирования с неприкрытой ехидной ухмылкой. Что ж, но речь сейчас не о нем.
Итак, фунт… Прошли времена производственных экономик и мы давно находимся в некой извращенной субстанции, которую именуют экономикой потребления. Чем дешевле нац.единица — тем лучше! Любые жертвы хороши! Нужны ставки — пожалуйста, нужна инфляция — плевать на рост безработицы… дешевеет валюта, растут ставки, дороже долги? Да кому какое дело! Уже никто не воспринимает гос.долги приоритетами! Для чего вводили СДР? Для долговых компенсаций торговых дефицитов??? Так и хочется выругаться… Имели, имеют и будут иметь.

Ах да, к чему демогогия? 1.7000 Sell limit… Stop-Loss = 1.7050… банально? да… рисково? да, но ТС никто не отменял.
Успехов всем!
2 комментария
вчера стоял в лонге и поставил в б.у, а ночью б.у выбело, ровно коснулся стопа и все, аж обидно.
продал по 1.69735…
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн