Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золотишко: приехали, конечная

Стараюсь писать у себя о золоте не часто, но по делу. :)

Вот я писал про 1265-1270 и 19.10-19.20, кажется сбылось:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/186287.php
мои приборы в конце контрактов пока что не дают осечек.

Сегодня и завтра все поверят в вечный рост, и вера эта продержится, на мой взгляд, до 18 числа, когда ФРС устроит золотым жукам латвийский народный праздник «Обломайтэс». Нет, конечно, они могут объявить, что ликвидности маловато, поэтому они купили две тонны зеленой краски и фуру бумаги, но поверьте, это очень маловероятно. Ведь нужно делать вид, что экономика восстанавливается.

Поэтому, хоть и банально это звучит, s&p500 поедет дальше вверх (так восстанавливается же экономика-то!), а золото вниз (так сокращают же куе! и про намечающийся выход из zirp однозначно скажут).

В сухом остатке: я бы посоветовал на 1270 лонговые позы сократить. Если хочется продолжения банкета — можно переждать фрс в деньгах до определенности, или с отложечкой на покупку выше 1295. Ну, пропУстите 25 баксов роста, если Йеллен поддаст газку в куе, зато потом будет ракета. Лично я от 1270 (ну или сколько дадут на открытии во вторник) намерен встать в шорт и взять 70-90 баксов движухи вниз до конца июня. Впрочем, я это пишу больше для себя, чтобы не забыть о своих планах в моменты сомнений.

С другой стороны, можно пересидеть и в лонгах, если сейчас сольют, то выше 1270 выпустят, вероятно, в конце июля.
★3
31 комментарий
Коротко и по делу, чо. Я (раз уж золото шортить шортилка не отросла) под это дело пожалуй засолю кенгурятинки несколько баночек.
avatar
Хотя расово-православно можем сюда сходить на сл. неделе. Тогда правда падучая должна быть резкая и кровавая
avatar
super_mario, угу. ну, до копейки я не умею, мне кажется, и 1270-то могут только хвостом часовой свечки зацепить, раз уж я вниз его жду :)
avatar
Gazirovkin, до копейки и не нужно. Сейчас стата подтвердила этот план
avatar
Gazirovkin, но бычки вялые. Чуют западню :)
avatar
super_mario, очень люблю эти регулярные зеленые часовые свечи в 12:00 по GMT. Уже в который раз выхожу из них с мешком продуктов для семьи :))
avatar
Gazirovkin, кстати треш угар и содомию на платине, палладии и прочих сателлитах все видели?
avatar
super_mario, жесть, похоже забастовки прекратились? У меня платины и палладия нет в терминале, только в форме амерского етф.
avatar
Gazirovkin, сволочи быки решили недельный план за пару часов отработать :))) С паршивой таксказать овцы…
avatar
super_mario, ага, стоило отлучиться ненадолго, как всю движуху прощелкал. :)
avatar
Gazirovkin, ин дер грошен Фамилие клац-клац вом Клювен нихт! :))
avatar
super_mario, :D
avatar
avatar
weed, угу, с начала года так и ходит голда, 1-15 вверх, 15-30 вниз…
avatar
weed, «лучше верить в большее снижение чем в меньшее» — первый шаг от реальности к предрассудкам/предвзятости и как следствие неправильным действиям и убыткам. Я иногда на публике грешу этим, но в целях приструнения меня кем-то более адекватным.
А развороты вверх — достаточно посмотреть график — они всегда резкие, без всяких возвратов чтобы мишки закрылись в б/у, нет. Бурая медвежья кровь просто стекает по зеленым свечкам и капает с их теней. А тут небольшое безобразие. Ща быстро устаканят расшалившихся парнокопытных.
avatar
И считаю, что плиты там нету никакой. Треугольник треугольником но ниже 1180 бездна. Не считаю, что какие-то уровни многолетней давности будут серьезными. Да и времени у куклов все меньше и меньше чтобы вытряхнуть ВСЕХ и самим влезть перед приходом пушного зверя в финансовый мир.
avatar
weed, ок, вью понял
avatar
weed, да пофиг, у каждого свои тараканы :))
К утренним дебатам о кухнях, ща вспомнил — следует добавить что саксы и дукасы помимо прочего жадные до свопов/роллов. Т.е. в долгосрок там не совсем шоколадно. Но с вашими суммами 100-300к можно вытрусить из них спецусловия. Я не знаю ваших обстоятельств, но в общем если языковых барьеров нет и вы свободно можете проветриться до Англии/Швейцарии, просто выбирайте несколько кухонь западного толка и вперед. Минуя всех алчных представителей.
avatar
super_mario, weed, а можно еще такие картинки нарисовать:
оно, конечно, может и неправильно нарисовано, а может и правильно, бгг. :)
avatar
Gazirovkin, так в том то и дело что рисовать можно до усрачки, а будет так как захотят куклы :))
Мне вот так больше нравицца :)))
picpaste.com/gold_12-06-2014_W1.png
avatar
super_mario, симпотно, конечно, но в этом веере уже понаделано дырок. :(
avatar
Gazirovkin, пока оно отталкивается хоть пару раз — уже можно брать профит. Да однажды продырявит и уйдет ниже, но блин нет 100% грааля же :))
avatar

теги блога удалено

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн