Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЗОЛОТО ЕВРО. Чисто визуально нам рисуют! А что получится ХЗ

ЗОЛОТО ЕВРО. Чисто визуально нам рисуют! А что получится ХЗ

ЗОЛОТО ЕВРО. Чисто визуально нам рисуют! А что получится ХЗ

А ниже мнение профессионалов :) 

ЗОЛОТО ЕВРО. Чисто визуально нам рисуют! А что получится ХЗ
ЗОЛОТО ЕВРО. Чисто визуально нам рисуют! А что получится ХЗ
14 комментариев
чувак, ты прав!!! ща мы на 1280 рванем!!!
avatar
Андрей, знал бы прикуп жил бы в СОЧИ :)
Не согласен я. ©
avatar
профессионалы?)лол
avatar
угу, профессионалы, описаца просто… :)

там стата вышла лучше ожиданий, где топливо-то для полета в стратосферу?
avatar
Gazirovkin, кукл резвится.
Содомия в чистой форме, даже без вазелина :)))) Прокатился на этом эскалаторе два раза по 5 баксов за унцию. На третий раз халяавы не вышло — зарезал сохатого полтора бакса за унцию. Сраная жадность! Но можно считать что день удался (хотя «еще не вечер»)
avatar
super_mario, ох ничего себе, че там творится. :) а я позу закрыл через пять минут после анонса, и выключил казино, чтоб не видеть как цена на мои целевые 1265 летит без меня. :)
avatar
Gazirovkin, нене. Такое нельза пропускать. Сегодня самая крутая порнуха блекнет перед перформансом кукла :)
ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!
avatar
super_mario, боюсь в такой пилораме участвовать, не мой таймфрейм :)
Но движуха шикарная :)
avatar
Gazirovkin, так и не мой тоже, я всего 100 унций погонял, в целях щекотания нервов, но как грицца «на халяву и хлорка сметаной кажется» :)) Пока ездил вона еще 5 баксов халявы насыпали. Кстати главный единственный спонсор сегодняшней халявы — дельты. Иногда приятно побыть «безмолвным хомяком», опять-же «обмыл» новую кухню :)
avatar
super_mario, боком эти эксперименты с кухнями могут выйти :) со мной даже финам жульничал, не хотели прибыль отдавать, а уж лесные волки аля «суперфорекс» могут и просто в туман свалить с баблом :)

Я тогда написал про разворот, встал в лонг, но чето до конца июня ванга не велит лонговать, имхо… Поглядим конешно…
avatar
Gazirovkin, ванга — да, конец июня. Но процесс уже пошел. Не по всем фронтам, но первые звоночки пошли. Ближе к понедельнику запилю дельты, соты и небольшой «рисерч для новичков» по сиплому.
А на тему кухонь — риск «свалить в туман» уже заложен. У меня всё разбросано по разным кухням, постоянная ротация после каждого крупного закрытия плюс сама карусель — из кухонек не ориентированных на лудоманов из стран, где безпредел понимают и принимают как должное. Т.е. все финамы, инсты и прочие фхцлупы идут лесом. В Альпарях и то небольшой лудоманский счет. Есть достаточно кухонек (не обязательно с регистрацией на BVI, Кипре и прочих совсем уж стремных оффшорах), где среднее депо выше и им хватает бабла с 95% сливающих, не прибегая к трюкам которыми грешат кухни ориентированные на нищетрейдеров. Причем эти ориентированные на лудоманов из развитых стран кухни сейчас между собой очень сильно дерутся за спреды, комиссии и прочие вкусняшки. Грех не поматросить :)
avatar
super_mario, вкусняшек в ib на самом деле не хватает. Интерыейс «привет из девяностых», графиков нормальных нет, стопы всего двух типов. Зато комисс мизерный, и тупит крайне редко. :)

Нащет сиплого, кстати, все почемуто ждут, что если он падать начнет, голдяшка вырастет. Типа, рынок вернулся к корреляциям до-куешной эпохи. А я вот очень сомневаюсь в этом… В голде щас другая игра, с широким рынком не связанная простыми функциями.
avatar
Gazirovkin, игра сложная и простыми функциями не связанная, но на этой неделе кто-то усердно по до-куешным методам перекладывался в золото. Сегодня с особым нетерпением, благо ажиотаж и эйфория на фонде давали отличные возможности скинуть лонги толпе не проливая рынок, и на волне хорошего настроения никто особо не парился имитировать толпу влезая в голду.
Впрочем сиплый «прямщас вот-вот упадет» не готов сделать, я про это и хочу рисерч сделать, суть которой «всегда есть инсайд который перед обвалом выйдет» (со всеми вытекающими поведениями цены)
avatar

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн