Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Верующим в вечный рост РТС читать особенно внимательно.

Верующим в вечный рост РТС читать особенно внимательно.

Особо рассписывать не надо, думаю и так видать чего кто сегодня закрывал. Хоть эта информация и не претендует на звание основного поводыря РТС, но общую картину обрисовывает. 
По рублю тож все вырисовывается
Верующим в вечный рост РТС читать особенно внимательно.
★2
13 комментариев
Вола зашкалит. сначала на 133 потом на 120 потом на 150… и это все до экспиры
автор встал в шорт? ;-)
avatar
FonSmirnov, не РТС фьюч не для меня, рублем более спокойно. Лонг рубль, шорт кенгуру, шорт фунт…
avatar
Judjin76, Не путай чесной народ, тебя могут неправильно понять:) Ты в лонге по паре USD\RUR, то есть в шорте рубля. Все твои позиции шортовые.
avatar
Я не могу взять в толк, откуда такое мнение что ЮР лица типа умные)) это глупость. Юр лица не знают НИЧЕГО. Там сидят АНАЛитики из пифов, доверит. управления и тд которые тупо покупают и держат. Часто подкручивая свою статистику они покупают наиболее выросшие акции на хаях. Они ни за что не отвечают и не несут рисков, все риски на клиенте. Взять кучу банков, инвест компаний и тд многие из них в серьезных минусах по доходности. есть множество частных инвесторов, у которых денег больше чем у юр лиц и работают они как частные лица. Поэтому у кого скока поз и на этом делать прогноз бесмысленно.
Михаил Давыдов, посмотрим
avatar
Judjin76, рынок пойдет только туда где больше денег, не важно чьих, щипают в полный рост всех, от студентов до Джей Пи Морганов.
Михаил Давыдов, Юрлица в меньшей степени спекулятивны, к примеру тарят рубль т.к. население им несет евро недавно купленные по 50+.

Шорты РТС могут быть арбитражем с фондовыми позициями, и т.д.
Ну и спекулянтов конечно тоже пруд пруди.

А вот нищетрейдеров там нет, или почти нет. :)
avatar
Упадет, но не поэтому
avatar
Engi, а почему тогда, укажите причины…
avatar
Judjin76, коррекция на ММВБ назрела, РИ — это производный инструмент, только по соотношению ОИ юриков и физиков он не прогнозируется.
avatar
Кто нибудь может мне сказать в чем разница между -1000 коротких позиций, и 1000 длинных?
avatar
Есть одно но — это данные по окончанию основной сессии. А на вечерке мы видели съем стопов тех кто заходил в лонги днем. Движение вверх еще не окончено, будем выше…
avatar

теги блога Judjin76

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн