Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD мишки сильнее

На протяженности трех дней, 1.3615 сдерживала пару от дальнейшего падения, большой объем покупок пары так же сдерживает её от снижения, при этом бывшая поддержка 3675 может стать ключевой в ближайшее время, в ожидании заседания ЕЦБ 5-го июня эта точка думаю будет максимальной для быков.
Индекс доллара торгуется в близи от максимумов месяца по 80.35, и явно показывает свое желание протестировать 80.60, важным показателем будет реакция на  публикацию предварительного показателя ВВП США за I квартал, ожидается спад экономики, НО если данные не вызовут сильную волотильность, и рынок отреагирует на все это спокойно — это явный сигнал что доллар является фаворитом, и новые максимумы 80.80, 81.00 и далее уже не за горами.
Со всего этого анализа я делаю выводы что по паре евро-доллар буду искать шорты. Мишки тут безоговорочно сильнее. 
8 комментариев
+++
avatar
MasterDm, хай)
в смысле привет)))
hotTrade, привет. пока шорт…
avatar
но вот после пробоя 1.36 вниз. буду смотреть вход в лонг. если будет сигнал. то войду с небольшой целью взять откат 50-70пп.
avatar
MasterDm, уточнил правильно. если будет сигнал) а он должен быть, просто так падать не сможем, 50-70пп вполне реальный откат…
просто с минимума 15.05 мы снизились всего на 35пп за несколько дней. и снижение очень осторожное. и обьемы по прежнему на всех локальных низах. значит не смотря на снижение постоянно кто то покупает. возможно надеятся на скорое падение индекса доллара и рост евро. но когда оно будет не ясно? индекс доллара задрали спекулятивно вполне высоко. может хотят грохнуть потом немного)) незнаю. посмотрим. это рынок..)))
avatar
avatar
MasterDm, Привет, исходя из твоего рисунка ты случайно не Романа Молодишина ученик
avatar

теги блога Чекалов Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн