Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Шорт RI

Зашортил RI по 129340, стопы на129850, цель 127750.
11 комментариев
стопы снимут на 130500
avatar
Поднял стоп на 130250
avatar
Добавил шорт по 129500
avatar
скоро бычар сделаем долгосрочными инвесторами))))))
Михаил Давыдов, Вы посмотрите на руб., как он укрепляется.Завтра саммит.до 135 К легко уйдём, это как раз 1470 по ММВБ, от туда и можно корректонуться, не много, для продолжения роста.
avatar
Я думаю укрепеление рубля не более чем набор шортовых позиций по нему умными деньгами, так как к чему рублю укрепляться? Экономика в стагнации переходящей в рецессию, сильное падение производства, запад блокирует свои денежные рынки для России, накануне коррекция в Америке, какой разумный человек будет покупать на таком рынке акции и рубль? Хотя кукл конечно красава) кормит народ дохлым РИ )) Кукл не покупает в тренде, а раз покупают физики, значит им кто то продает… хотя конечно основной пик эйфории перед походом на 700 пунктов по РТС еще немного впереди.
Михаил Давыдов, Выкиньте эту дурь из из головы.Торгуйте рынок, а не экономику.Если Вас послушать, то и пендосы должны плинтус облизывать, а они на исторических хаях.
avatar
larri73, Пиндосы не Россия, у них есть экономика, но их рост также дутый ФРСом чтобы засадить туда частников перед обвалом. Про экономику России даже говорить не хочется, рынком рулит 1 кукл. и вы конечно умнее чем он)) он продает а вы думаете что будет выше)

И умным деньгам надо об кого то разгружаться, и надо делать это в тренде, иначе это приведет к падению (росту ) цены. вот увидите через месяц хорошо если 120 тыс будет.
Михаил Давыдов, Лет 5 назад я тоже так рассуждал, меня не интересует, что будет через месяц.Меня интересуют только ближайшие уровни.
avatar

теги блога vavltolk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн