Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD мысли в слух

На Н4 видно что евро не обновляет ни хай ни лоу, цену загнали в узкий диапазон, сегодня в связи с новостями ожидается выстрел в одну из сторон, предположить куда уйдет цена — сложно, да и не буду этого делать, так как после спуска выкупали яросно, объемы сыпали существенные, они должны были вытолкнуть цену в неплохую коррекцию. А этого не произошло, так как силы быков равны с силами медведей. Но если предположить что основное движение пары это юг, то откат к 3750-3780 дал бы хорошие точки на продажу.
Сегодня ожидаю невнушительный вынос в верх — с последующим перелоу к 3620.
25 комментариев
Жду перехая 1.4000. Вижу убегающую модель вверх на Н4 и дневках. Не исключаю что будет сильно выше 1.4000. Сейчас нужно покупать со стопами за 1.3670 и целью 1.4000.
avatar
Buy_SubZero, в связи с чем евро может так подорожать? это тех-анализ?
hotTrade, Да. Но всегда должен быть план и стопы. В данном случае я не исключаю сбор стопов как это было на 1.3970. Прокол и уход в противофазу. Так может быть и здесь. Прокол 3670 (сбор стопов) и уход в противофазу. Для евры это нормально. Она еще та сучка )))) Поэтому если срабатывает стоп, то ждем когда цена подымится выше сегодняшнего хая (это первый и главный сигнал того что просто собрали стопы снизу) и можем пробывать покупать опять со стопами ниже сегодняшнего лоу. Грубо говоря можете потерять в двух операциях 50 пунтов с целями в 2-3 фигуры. Как вы думаете, эта игра стоит свечь? )))
avatar
Просто после падения в 3 фиги когда волатильность ни к черту не вижу смысла продавать. Если в короткую на 10-20 пунктов может быть и можно, но не в долгую.
avatar
Сразу скажу что это всего лишь мое мнение. Я могу быть и не прав. ))
avatar
Buy_SubZero, я уважаю мнение каждого, тем более если оно обосновано…
держу шорты
+++
avatar
MasterDm, привет! как обстоят дела? шорт в рынке ещё?
hotTrade, хреново обстоят дела)))жду коррекции, щас всех убедят что ни роста ни коррекции не будет. и только тогда
avatar
MasterDm, ты не исключаешь вариант что коррекции может и не быть?
hotTrade, коррекция будет. тренд бывает очень длинный, а это просто рубят топором. значит на загрузку лонгов.
avatar
hotTrade, MasterDm, ты не исключаешь вариант что коррекции может и не быть? вот видишь ты уже начал сомневаться. другие начинают верить. когда 99% поверят. рванем вверх.
avatar
MasterDm, все будет гуд ;)
всю малину индекс доллара обсирает. его выталкивают вверх всеми не правдами. так как правды уже закончились)))грохнут потом его со страшой силой…
avatar
по евро я не *чо то, не очкую Славик *)). а вот фунт доллар реально вставляет мне трейдерские свечи. одну за одной)))будь он проклят этот фунт гребаный))
avatar
MasterDm, евра упала! Профит!
Андрей Волков, последнее паление евры взял. так как кроме лонга я вчера и шорт открыл. а толку мало, по фунту за вчера и седня два стопа словил.
avatar
MasterDm, хахаха)))
теперь началась ловля падающих ножей..)
avatar
2 закрыл, 1 шорт оставил.
The0bald, 1.6 или 1.0, дожить бы и не состариться до тех пор)
в общем мысли понятны, спасибо ;)
стою по долл\франку в лонге.

теги блога Чекалов Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн