Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIM4

RIM4
★1
11 комментариев
и? что тут надо было увидеть?
5ти минутный график я и без вас у себя вижу ))))))
avatar
Lasleon, по индикатору у меня был лонг. Который теперь уже фиксанул в зоне перекупленности. В общем-то все
Sergey_gt, Вы где кстати купили этот индикатор? Можете дать ссылку.
avatar
А так вообще по моей стратегии лонг от 117690
avatar
Skypulse, ссылка это я 3000р.
основная задача индикатора это нейтрализация шума и минимизация возможных убытков. Если заинтересовало расскажу подробней
Sergey_gt, если есть возможность рассказать, пиши, буду покупать или нет не знаю. Надобности пока не вижу. Интересует как на консолидациях длительных работает, когда продавец или покупатель позу набирают у уровня? Учитывает ли объемы? Всё-таки брать большие движения от уровней интереснее.
avatar
Skypulse, индикатор в целом трендовый. Сигнал на закрытии свечи без перерисовки. Во флэте ведет себя хорошо так как покупки идут от ур. перепроданности, а продажи от ур. перекупленности. Минусом явл. запаздывающий сигнал при больших свечах, так как он раб на закрытии свечи и в процессе формирования свечи сигнал не формирует. Дайте отрезок на графике и я вам скину с накинутым индикатором
пишу индикаторы под заказ!!!
Sergey_gt, можешь в ЛС писать, тема интересная я считаю.
avatar
Sergey_gt, Вы говорили что подправите файл Indicator.luac.который Вы давали для пробы до 10 04 2014.чтобы появлялись сикналы без перезагрузки индикатора.Но потом Ваша заметка исчезла. Так будет исправленная версия или нет.
avatar
SAVas2005, да, будет. Я отправлю вам ссылку как сделаю. Сейчас, просто, нет времени этим заниматься к пятнице думаю разгружусь и исправлю ошибку.

теги блога Сергей < o-s-a.net >

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн