Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Дал форекс под дых, так дай сдачи!)))

    • 05 апреля 2014, 17:47
    • |
    • Grener
  • Еще
Дал форекс под дых, так дай сдачи!)))
Всем Добрый Вечер! Хочу и дальше пытаться побороть рынок, хоть он меня и уделал, и у меня нет теперь депа. Я думаю, не буду останавливаться! А буду дальше искать и пытаться все же найти почти идеальные входы и выходы.
И так валютная пара EUR/USD мои торговые мысли на следующее движение пары.
Дал форекс под дых, так дай сдачи!)))

Дал форекс под дых, так дай сдачи!)))
Буду и дальше воевать с форексом, даже без денег!
13 комментариев
Новый игроман-Лудоман :)
дружеский шарж
Альфред Хичкок, я с тобой не согласен… лудоманы это те люди которые зависимы, ну хотя да я зависим но не игровым процессом а познанием рынка… Это все таки я думаю разные вещи!
avatar
Grener, с раскладом согласен, но интересно, что за система у вас такая)?
avatar
Joker2012, Ну давай не на вы а на ты… По большому счету не могу сказать т.к. каждый день я пробую на рынке разные методики иногда они скрещиваются получаются гибриды)))) Как и все ищу грааль)
avatar
Grener, ))) окей) на «Ты») по идее если такой сильный негатив как его оценивают, евро должна уже быть 1.36… но… крупняк тарил в пятницу… не хватает еще одной формации чтобы рынок развернуть…Пойдем в зону хаев… Ишимоку показывает лонг с целью 1.39-50-1.4050 там видно будет
avatar
Joker2012, поставил бы плюсик, но силы нет =(
avatar
Grener, держи плюсак)
avatar
Вам не кажется что это и есть разворот? Вы по прежнему смотрите в хаи и собираетесь покупать, по ишимоку, по палочкам и тд. а рынок все дальше будет идти вниз? А внизу вы пересмотрите планы, и таки да- это даунтренд, начнете продавать а евро будет идти опять вверх?
avatar
AZAZAZA AZAZAZA, тренд восходящий, это всего лишь коррекция к росту… обязаны по технике даже сходить сюда на 1.37) только все, увы жди рост. Сейчас дисбаланс будет с целью 1.39
avatar
Переходите на ФОРТС и у вас сразу начнет получаться… Как говорится попрет… Во всех ваших неудачах виноват именно форекс!!))) Это сарказм если кто не понял)))
Alhimik007, хахаха юморист)))) да форекс виновен во всех грехах))))
avatar
Мой новый индикатор, который я написал час назад, вроде тоже что-то показывает, и вроде отскок. Но вроде недалеко, кароч я еще не понял как это работает)


avatar
Лучший трейдер смартлаба, ха-ха)))))Че-то написал, а че не понял)))))) xD
avatar

теги блога Grener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн