Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ТОРГОВЛЯ ПО СИГНАЛАМ УОЛЛ-СТРИТ

Анализ работы валютных пар за 27.03.2014
Итак, сегодня получился удачный день, потому что с самого начала дня мы уже знали, что появились сильные паттерны по EURUSD, CHFUSD и CADUSD
Канадец —
 ТОРГОВЛЯ ПО СИГНАЛАМ УОЛЛ-СТРИТ
На Канадце образовался паттерн ПЕРЕВОРОТ И ПОДЖАТИЕ — это сильный паттерн, который отрабатывается в 95% случаев. Потому, не мудрствуя лукаво, я открылся с текущей позиции на открытии дня и выдежал 70 пунктов, после чего закрылся.

Аналогично поступил по Евре - 
ТОРГОВЛЯ ПО СИГНАЛАМ УОЛЛ-СТРИТ

Образовавшаяся вчера ГОРКА  отработала и к вечеру я закрыл позицию, но увидев паттерн ЛЕСЕНКА — открыл новую, так как это означало, что цена продолжит свое движение вниз. ЛЕСЕНКА, как и ГОРКА относится к сильнвм паттернам и также отрабатывается практически всегда.

Франк посмотрите сами через историю на индикаторе.

Более подробная информация на сайте:
http://clurex.com/patterns, там же можно скачать и индикатор, который распространяется пока бесплатно.
★2
7 комментариев
А я слил сегодня 700$ на канадце(
Я бы тоже слил, так как все говорило о движении вверх, но уровни, которые рассчитываются по зашедшим в рынок деньгам, «сказали» другое, и я всегда к этому прислушиваюсь. Сегодня без знания положения уровней я вообще не начинаю торговать, так как без них это сплошное угадывание! Я стал как наркоман зависим от этой информации, так как она не только сохраняет мои деньги, но еще и приумножает их!
… Что, все такие «жадные» на оценки?
avatar
А как же бай сигнал по ЕваБакс? Игнорировать? Раз ты хорошо трактуешь сигналы, делись ими по утрам будет с результатом сравнить.
Все сигналы в индикаторе в 22-23 часа по GMT — накануне дня торговли. Жди паттерна и следуй ему.
avatar
Скачал твой индикатор, файлы кинул в нужные папки. Запускаю Метатрейдер, подключаю индикатор, а прога пишет: «Требуется обновить индикатор». И всё, больше ничего не происходит. На экране в углу есть инфа о том, что нужно индикатор обновить, а его самого нет. Что я не так делаю?
avatar
такая же хрень… индюк не работает
avatar
Сейчас все Индикаторы устанавливаются через меню терминала Файл — Открыть каталог данных — MQL4 -Indicators
На индикаторе включить галку на dll
avatar

теги блога BlackBunny

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн