Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIM4 [ФОРТС фьючерсы] 22:56:26 Продажа 108010

RIM4 [ФОРТС фьючерсы] 22:56:26 Продажа 108010

Лонг закрыт 
12 комментариев
принимай поздравления что в бу почти. не думаете отдохнуть от торговли, вообще, не заглядываясь на рынок после столь удачных и очередных скоропалительных не лучших сделок. ведь отдохнуть тоже надо однако, чтобы дров не наломать. с наилучшими пожеланиями ваш читатель.
да я и не устал ещё. Я всего-то с сентября 2008-го интрадею и в краткосроке рублюсь. Какие наши годы? Успеем ещё отдохнуть.
Вестников, извините я не хотел сказать что вы устали.
rigkls, да ничего. Мы, системщики всё ж немного по другому трейдинг воспринимаем. Как говорится — просто ещё один день в офисе и ещё 20 строчек в журнале трейдера.
А надо будет отдохнуть, так сходим на больший тайм-фрейм. Делов-то. :-)
Вестников, не думаете что амеры вместе с нами поваляться и это будет совсем интересно?
rigkls, я ещё даже не успел почитать Смарт Лаб — почему упали. В аське только Астрай сказал, что вроде бы рейтинг понизили.
Вот посижу, почитаю, ради любопытства. Я ни новости, ни фундаментал последние десять лет не торгую. Чисто сигналы системы.
Кстати, поэтому у меня не может быть скоропалительных сделок. Убыточных сделок — да. Процентов шестьдесят. А решения л сделках всё же на основании как минимум 10 тысяч часов работы принимаются. Какая уж тут скоропалительность? :-)
Вестников, тогда не читайте. иначе не 60 а 80 процентов будет :-)
rigkls, ага! Может и не почитаю. Хотя ведь ученики могут спросить… Впрочем, для таких случаев у меня посох есть… Надо идти достать к завтрашнему дню. :-)
Вестников, какое ваше мнение как отразится отношение и рейтинг двух противоборствующих стран относительно других стран на экономике первых упомянутых.
rigkls, а фиг его знает. Но понижение рейтингов может быть относительно долгоиграющей темой. Пока зарубежный крупняк приведет портфели в соответствие. Если, конечно, будут долго понижать.
Вестников, itar-tass.com/ekonomika/1063492 S&P изменило прогноз по рейтингу РФ на «негативный
avatar
Funt Lixa, спасибо! Теперь пойду спать спокойно.

теги блога Вестников (Витковский)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн