Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Газ лонг, Нефть хедж

Газ
Газ лонг, Нефть хедж

Хедж шортов с пятницы
Газ лонг, Нефть хедж 
8 комментариев
на фоне газовой войны в Крыму tradetrade.ru/copypaste/2014/03/10/krym-gazprom-ssha-i-slancevyy-gaz.html
avatar
robogwlor, америка победит, у нее больше мощи, там один авианосец который прибыл может изпепелить всю армию России которая там есть. Ну до этого не дойдет, просто Россия отступит у нее нет выбора, Путин не может признать что он уже проиграл
avatar
Александр, отступить — стратегический проигрыш. Пока президент украины у нас — все ок!
avatar
robogwlor, он уже не президент давным давно… и сейчас это наименьший козырь у России. По суте Украина разметная монета между США и Россией, а пропаганда которая идет по телевизорам там в России просто зашкаливает. Слава Украине!, хоть я и не патриот особо, но люди сделали то что хотели в этой стране и слава Богу.
avatar
а чего добиваются мне интересно, и как вы видете будущее Украины?
avatar
sawralex, добиваются снижения корупции которая уже проела всю страну. Добиваются справедливости, норм инвестиционного климата и норм принципов ведения бизнеса. Я вижу в составе ЕС, в любом случае хуже уже не будет после того как страну всю разграбили пару семей при Януковиче. Надо поставить себя так чтоб Россия не могла нам диктовать свои условия нахально…
avatar
ЕС свои условия поставит, думаю нелучшие, в идеале это если бы
Украина начала жить сама по себе, независимо.Ну а в остальном
разве Россия диктует? помоему помогает всегда и все, приведите факты опровергающие мое мнение, может я недалек просто.
avatar
sawralex, ну Россия в данный момент мягко говоря на нас наехала. И пропаганда которая там сейчас есть по телику неправдивая, все эти махинации правительства как назвать? помощью? хотя да, в каком-то пане помогла сама того не желая. Теперь Украиной интересуется чуть ли не весь мир и все хотят устаканить ситуацию. Ладно не будем о политике так можно вечно говорить)))
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн