Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | eur/usd long

    • 04 марта 2014, 14:22
    • |
    • Costa
  • Еще
eur/usd long, даже бы сказал Лоооооооооооооооонг, отмена сценария 1.3719, если будет 1.3719 то строго шорт
27 комментариев
Costa, привет. Я в печали. Моё кунфу меня подводит. Свечка прошлой недели вместо того чтобы закрыться чёрной, как я ожидал, закрылась воот такенной белой. Умом понимаю, что ближайшая цель 1.383Х, а так-то и перехай возможен до района 1.39ХХ. А нажать кнопку buy — рука не поднимается. Так по евре в кэше и сижу.
avatar
VladimiR, я надеялся, чтобы ты в шорт не вошёл) самые главные движняки будут завтра и послезавтра и где то там будет разводка в ту и обратную сторону) но шорт только от 1.3719 и то там цели мутные… одним словом, на этой недели точно будем выше 1.3840
avatar
Costa, ой, не знаю… сейчас уже рву местами волосы что не вшортил по 383… это легкий неадекват, такое бывает… лучшее средство в таких случаях — кэш)))
avatar
VladimiR, а какого мне, я ведь вшортил в пятницу на закрытие 1.3804 и в понедельник на открытии закрыл по 1.3777 не думал, что так упадёт
avatar
если через 50мин цена будет выше 1.3735, то надо покупать
avatar
если через 20мин закрепится выше 1.3735, то можно брать стоп=1.3719 take profit=космос
avatar
avatar
VladimiR, влезааааай пока ещё нижний старт ракеты :D
avatar
Costa, зависли на 1,3735… спать!
Ракету — на парковку)))

avatar
VladimiR, axaxa))
avatar
Costa, привет. Евра мотается туда-сюда, никак не примерюсь всунуть. Искусанные по 1,384 локти ноют. О лонге думаю можно забыть. Не пора ли примерить шорты?
avatar
VladimiR, привет! помнишь прошлую неделю, когда возили евру вверх и потом сильно вниз и потом снова вверх и так 2 раза и на 3 раз пробили вниз. думаю просто сносят стопы и набирают позу… самый лучший сигнал на продажу 1.3640 а сейчас плита появилась на 1.3707 и то неизвестно какая… стальная либо чугунная)) по мне, если ты выдержал так долго без позы, то жди завтрашнего дня)
avatar
трудно давать советы, ведь каждый рискует своими деньгами
avatar
Costa, да ладно тебе… к твоим советам не придерусь никогда, мне можешь давать смело))) подожду, вся жизнь впереди)))
avatar
VladimiR, ну раз так, то возле 1.37 покупай))
1) вроде рынок бычий
2) твоя чуйка тоже за 1.38xx говорит, отмена сценария 1.3640 то есть стоп к профиту вроде нормальный

насколько понял, что через Квик торгуешь, не знаю как там с проскальзыванием, если его нету на новостях, то просто бей по рынку на новости по ключевой ставке
avatar
Costa, у меня и квик есть, и транзак. Счета небольшие, поэтому с проскальзыванием проблем нет. Сегодня я уже принял решение: подожду. Настрой остается медвежий. Но рассмотрю бай при проходе 1,375 вверх.
Спасибо за вью. Но пасаран)))
avatar
VladimiR, пока курил, одна мысль вошла в голову, помнишь тут тебе писал про то, что не верю, что кукл не знал где стопаки шортистов вот подумал, сейчас он стопы снял и ничего больше не удерживает, чтобы вниз пойти… и посмотрев на комментарии по евро доллару, то многие встали в покупку.
да и Joker2012 спит и видит как ему профит нальют на 1.39 ))
avatar
Costa, ахаха, торговая система антиJoker)))
Я с другой стороны смотрю, но тоже вниз.
Значит, так: тс-с-с, грааль не палим, завтра в 17.30 на безработице тихонько шортнафсе — на праздники встречаемся на Мальдивах)))
avatar
VladimiR, да, он часто стоял не в ту сторону) но самая главная новость завтра будет в 16:35
надеюсь не на таких Мальдивах
avatar
Costa, именно! я ж о чем! на ставке ЕЦБ задерг вверх, открываем шорт, а на безработице… ух!
кстати, где мой парашют…
… пошел искать)))
avatar
VladimiR, если на ЕЦБ вниз (ниже 1.3640) то я прыгаю без парашюта))
avatar
Costa, блин… если сразу вниз, то это сбивает с толку… такой был хороший план… так хочется на мальдивы)))
может захеджироваться как-нибудь? или в обе стороны встать… мне тут из телетрейда местного звонили, всё хотят в свою веру обратить))) так они так и делают: встают в обе стороны с коротким стопом, одну позу выбивает, вторая выводит депо на околоземную орбиту)))
avatar
VladimiR, про телетрейд наслышан) правда только негативного) тут эту стратегию на смарте один форексик писал, но там главное, чтобы не было проскальзования в терминале, тогда стратегия работает, ну как он говорит, он постоянно в плюсе и очень мало торгует, только на очень важных новостях. Вот, нашёл топик smart-lab.ru/blog/165533.php
avatar
Costa, поскольку я торгую на фортс, самое простое — встать враздрай на двух разных счетах. но у меня нет двух счетов. второй — чужой))) можно встать в двух фьючерсах разной экспирации… или в фунте и евре… ладно, подумаю — утро вечера мудренее.
avatar
VladimiR, ок, потом не забудь рассказать про итог экспериментов)
avatar
единственное, что напрягает, это когда мы были на 1.37, то довольно долго там торговались и на проторговке и полетели на 1.38, а что сейчас? главная новость, а на 1.38 особо не находились
avatar

теги блога Costa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн