Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Завтра геп вверх и рост!!!

Россия в ночь на вторник созвала экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
Источник Reuters в ООН сообщил, что встреча состоится в 00:30 мск 4 марта.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908861.shtml
 


Сегодня все решиться. Наши намекнут, что Крым наш либо в статусе независимого государства, либо в статусе широкой автономии в составе Украины(закрепится Севастополь в качестве базы ВМФ России с невозможностью его передачи, а так же статус НАТО на территории Украины-НИКАКОЙ). При этом возможно скажут и про Украину и выборы там более широкие со всеми группами.Все сделано ювелирно и грамотно и без истерик, без крови- умным человеком, прирожденным стратегом и политиком!!!

Завтра геп вверх и рост!!!




ЦЕЛЬ 120.000
33 комментария
потом вниз до 100.000 с пробоем, и вверх апрель-май
avatar
ICEDONE, SI 38000 +-500 после отскока
avatar
ага. после такого кидка от Путина, у нас инвесторы все сбегутся нахрен на запад.
avatar
maserati, news.mail.ru/politics/17222937/?frommail=1 не получится =)))
avatar
ну о каком росте может идти речь, если треугольник на месячных графиках пробили вниз -все по технике, причем треугольник понижающийся! купите книжку по теханализу или погуглите! цель по ртс 900 как минимум
pansportsmen, )))
avatar
какието самоходки везут на переплавку.видео 98-2005
avatar
польша недалеко от украины, в украине другая колей ж/д путей.Точка
avatar
Taxfreelt, контейнеры перегружают, а ты как думал))
avatar
Ну ладно вам кричать Taxfreelt при чем здесь знание ж/д дела и знание фондового рынка. Каюсь я не железнодорожник информацию черпаю из википедии. Сам не видел поверил вот этому:
В силу различных причин ширина колеи на разных железных дорогах в разных странах мира различна. Это создает определенные препятствия для транспортировки грузов и перевозки пассажиров по железным дорогам, имеющим разную ширину колеи.
Для преодоления этого могут использоваться:
перегрузка грузов (пересадка пассажиров) из подвижного состава, предназначенного для использования на железных дорогах одной колеи в вагоны другой колеи;
перестановка вагонов на вагонные тележки, предназначенные для движения по определенной колее;
различные технологии автоматического изменения ширины колеи.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B8

Перестановка вагонов пассажирского поезда занимает около двух часов. Перестановка грузовых вагонов может занимать несколько дней и даже недель с учетом очереди. Многие пункты перестановки способны обрабатывать лишь несколько десятков вагонов в день.
avatar
Taxfreelt, а нелегче своих ходом добраться там же все рядом тем более если это самоходки они могут цепи снять и по асфальту ехать 80км/час.Да и зассут евпропейцы вкрячиваться за украину против россии.это не афган и не ливия и не сербия.тут пво, самолеты трупов более полумилиона… не верю!
avatar
Taxfreelt, Пассажирский состав «переобувают» от 3 до 5 часов. Я три раза на поезде через Украину в Венгрию ездил. Переобувка в Чопе. Вагоны поднимают на подъемниках примерно на 1.5 метра и меняют колесные пары. Выходить можно, а точнее спрыгивать и залазить))
avatar
как все просто
avatar
МОЛНИЯ ЦБ РФ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖЕТ ЕЩЕ УСИЛИТЬ ПРИСУТСТВИЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ — ЮДАЕВА
22:00 03.03.2014
avatar
ICEDONE, это та «дама», с трепа которой начался тренд вверх в рубле? что, мол 30%, обесценения рубля для банков не страшно. теперь ратует за ситуацию на валютном рынке… рано как-то она рот открыла, еще не было 30%
avatar
shortillo, я понимаю после отскока что будет в первых двух комментах написал. Пока тоже думаю словестная интервенция
avatar
я вот все не могу понять, про каких западных инвесторов все толкуют… два года боковика, постоянный отток капитала, мне вот думается что нет никаких западных инвесторов, а есть наши россейские оффшоры
avatar
shortillo, самый большой из них темплтон… в основном владеет бумагами ГП и Сбера
avatar
Mikhail Filyushin,
что не совпадает. Увеличивают продажу растет рубль-растет РТС
avatar
Украина никогда не отдаст Крым пусть Россия идет в ж**у мягко говоря… Всю жизнь воюют не имется им
avatar
Александр, а никто его и не забирает))просто управление будет автономное в составе украины и все
avatar
ICEDONE, Россия сама с крыма уйдет через несколько недель
avatar
Александр, а зачем? все же довольны.
avatar
ICEDONE, кто доволен?
avatar
Александр, Европейцы, США и РОССИЯ… как не прискорбно но де факто Украина потеряла вообщем то суверенитет и решения принимать уже будут не они касательно этого вопроса. Не будем спорить, завтра все увидим.
avatar
Taxfreelt, так при подписанию контрактов на газ почему там значится аренда базы севастополь до 2025г? Он же сам решает, а соглашение Юля в Киеве подписывает. Правительство то явно прозападное пришло вот наши и забоялись что денонсируют соглашение вот собсно и результ
avatar
во +1600 неплохо для начала
avatar
надо так чтоб фонд России еще % на 30 свалили чтоб не повадно было
avatar
я был бы непротив подзатариться процентов на 30 пониже. Хорошо бы у наших алигофренов забрали русал, мечел и нлмк и пустили их пакеты на торги)))вот было бы шоу!!! В жопу этих горе предпринимателей!
avatar
я не понимаю зачем Укаинцы опять ставят во власть олигорхат. Не могут найти чтоли скромного полковника в СБУ чтоб он этих зажравшихся тварей нахрен послал?
У нас олигархи как шавки бегают, только указания им дают что делать а что нет.Желаю и вам такой же власти с большой буквы. А Юлю с Кличко шлите нахрен, юля ворюга у второго мозг отбит!
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн