Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Быстрые цели

Внимание! Парни, похоже, в ближайшие 8 часов увидим движение по евродоллару в 135-155 пунктов.
Склоняюсь к верхней цели. Стопы- пожалуйста сами. Если новостей и речей важных нет- стопы очень короткие. Время достижения целей:   19 февраля 02:00 - 20 фераля 18:00 (время киевское). Если цель не достигнута после 19:00 20 февраля- ордера закрыть по текущим ценам. Как-то так видится. Такие интересные моменты по времени бывают раз в пару месяцев. Нужно пользоваться.
Быстрые цели
Удачных трейдов.
★2
44 комментария
+++
avatar
какой великолепный прогноз!
ВОЗМОЖНО -пойдет вверх, а возможно и вниз!
Блеск.
Сергей Антонофф, да собственно. Поясню суть сигнала: момент выключения флетовых роботов и включение трендовых на каналах.
avatar
Яковлевич (osa), интересно, и что эта штука и правда работает? А как с направлением?
Сергей Антонофф, если под штукой Вы понимаете индикатор внизу-то да-момент входа по нему(плюс использована разворотная дата по Луне и еще момент-середина ретроградного Меркурия -но зачем Вам лишняя информация-выдан четкий сигнал). А направление теперь выберет робот. Только робот. Хотя я же написал, что склоняюсь к верхней цели…
avatar
Яйца фибо?
avatar
Блюз, эллипсы. Мне сними легче понимать настроение цены и примерные границы движений. Не обращайте внимание, если парят.
avatar
140 пунктов вниз
avatar
в право пойдет.
avatar
скорее всего на ZEW пойдёт вверх, да и то пунктов70-80
avatar
евро доллар лонг пока
avatar
MasterDm, да неужели перевернулся? :D
avatar
Costa, нет. те шортовые ордера моя грубая ошибка. банально предвзятый взгляд был и не выполнил свой же план.шорты держу, но и лонги тоже собираю и волатильность. то что я держу шорты это не есть гуд…депо и мм позволяет.но уже мне совсем чуть чуть осталось — это всегда выполнять свой торговый план. всегда.!!! а не 8 раз из 10.
avatar
MasterDm, правильно, говорил же что надо всё системно делать, как робот, чтобы был только один вариант, а не по интуиции… Я на прошлой неделе озвучивал 2 варианта событий, либо евро до среды заливают (минутки ФОМС) и тогда после минуток только лонг, либо до среды евро не льют, но тогда на минутках хорошо сольют. так что сейчас вроде 2 вариант идёт, думаю сможешь свои шорты закрыть в б/у
avatar
Costa, ты прав в прогнозе, а я лошара накосячил!!!
avatar
MasterDm, прав я или нет, это завтрашние минутки покажут
avatar
Costa, минутки ФОМС — будут явно понижательны для евро.
(ИМХО )
Сергей Антонофф, 100%
avatar
Costa,
не шортишь? а я все же откат ожидаю к 1.37.
выждал и зашортил на 1.3730
Яковлевич (osa),
Общее направление -рост.
это я вам могу без всякого робота сказать.
даже на плохом ZEW был откат назад и сразу выкупили.
Это уже такой признак роста, от которого не отмахнешься.
Сергей Антонофф, я никогда не пользуюсь «фундаментом». Извините, только техника.
avatar
Яковлевич (osa), и что получается что то заработать?
Сергей Антонофф, получается только помочь заработать другим.:) К сожалению, прогнозы и торговля- абсолютно разные вещи. Поэтому и пришел к роботам. Думаю, у них лучше получится…
avatar
Яковлевич (osa), вряд ли.
робот не думает ( пока — точно, может когда то в дальнейшем начнет ...)
любое движение валют имеет под собой причину. И задача аналитика -трейдера эту причину увидеть. Увидеть и на основе этого спрогнозировать свои действия.Вот тогда и получится прибыль.
а элипсы-овалы — блюзы — это как то несерьезно…
Сергей Антонофф, про причину согласен. Но какой информацией Вы руководствуетесь при принятии решения? Какими «новостями»? Я считаю, что до выхода этих самых новостей правильные пацаны уже стоят в правильном направлении. А неправильных пацанов новость должна запутать. У них ведь должны забрать деньги первые пацаны… И еще интерпретация новостей… Новость хорошая пошли вниз, или новость хорошая-пошли вверх. Почему, а потому что «ждали» меньше или больше. Короче я не вижу в новостях четкой логики.И не хочу тратить свое время на эти кроссворды новостных агентств, работающих в одной связке с «первыми» пацанами. Единственное исключение- природные явления- тайфуны, цунами и т.д. Как с Японией было… А эти явления имеют природные причины, как правило. В том числе связанные с движением нашей любимой планеты. И других небесных тел. Вот и окончание логической цепочки: астро…
Сорри за многабукаф. Но я не сойду с «неправильной пути» :)
avatar
Яковлевич (osa), новости тут не причем.
они вообще отыгрываются раз-через раз.Вот сегодня например:
индекс деловой активности еврозоны ZEW вышел плохой (хуже и прогноза и хуже прошлого) по логике евро должна была продаваться, а она немного отошла вниз — и снова рост.
Почему? Потому что в движении евро-доллар ZEW играет сейчас второстепенную роль.Хотя обычно это довольно хороший драйвер движения ( на 50-100 пунктов может толкнуть )Есть факторы движения гораздо более мощные ( на данный момент )
а насчет «правильных пацанов и правильной инфы »: можно сделать так -посмотреть например на банки -куда и как они встают в позиции.И оценить.
Например Морган Стенли встал в шорт по евре на 1.3580.Стоп на 1.3740. Правильно сделал? Думаю что нет. Порвут его.Потому как евра пойдет выше.
Сергей Антонофф, про «Морган» и его «Стенли»: а Вы откуда знаете, куда там он «встал»? Он Вам сам отчитался… или это новостные агенства говорят чистую правду и ничего кроме? Верить такой информации-… Короче, дайте денег в управление, если верхняя цель будет взята. Если нижняя- не давайте :)
avatar
Яковлевич (osa),
про «дайте денег в управление» -это была шутка ??
Сергей Антонофф, про «робот не думает»: за это ему плюс. Только четкие правила-алгоритм.
avatar
Итог прошу считать промежуточным: блицкрига не вышло

полноразмерное:
s019.radikal.ru/i636/1402/04/eb4261daa37e.png
avatar
Яковлевич (osa), Да к сожалению яйцо не отработалось))))
avatar

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн