Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD Daily. Результат за месяц январь 2014г.

        Всем привет! Продолжаю вести свой дневник в котором выкладываю свои сделки и результаты.

        Январь 2014г. лично для меня выдался не простым, так как рынок всячески вилял и запутывал следы. Благо для меня то, что в связи с переоформлением документов по торговле я не имел физической возможности торговать до 22 января, что и спасло меня от многих ошибок, которые я мог бы наделать за это время.

        Вот стейтмент за январь 2014г.

К стейтменту добавил два дня за декабрь 2013г., чтоб было видно связь между прошлым и новым годом так как 24.12.2013г. по требованию банка должен был вывести все деньги с терминала, а в январе уже внес сумму чуть больше чем та которую вывел..
 
 EUR/USD Daily. Результат за месяц январь 2014г.
 
 EUR/USD Daily. Результат за месяц январь 2014г.


Как видно из графика в январе, мною было проведено две сделки, первая по покупке пары eur/usd от 22.01.2014г. по цене 1,3578, так как я думал, что цена возобновит свой рост после коррекции(исходя из недельного графика), и цена действительно выстрелила вверх но быстро сдулась вместе с полученной прибылью, потому было принято решение продавать. Продажу я осуществил 30.01.2014г. по цене 1,3587 и продолжаю удерживать данную позицию уже в феврале.
В результате прибыль за январь составила + 65,34$
 
 
 
Вот ссылка http://smart-lab.ru/blog/offtop/162708.php на архив с стейтментом (сентябрь-декабрь 2013г.) — это период в котором я начал торговать уже с каким то выработанным порядком в голове.
 
 
Всем удачи, терпения и попутного тренда !
 
★2
12 комментариев
Снял 800, положил 900
avatar
prescott, так точно, снять заставил банк
что за банк?
avatar
Игорь Петров, банк украинский
Многие банки, например ВТБ24 требуют в конце года закрыть все позиции и снять прибыль, дабы мы могли выплатить подоходный налог 13% ))))
avatar
Йоганн, нацбанк Украины с 01.01.14г. ввел новую постанову по новым условиям ведения бух.отчетности операций на условиях маржинальной торговли (Постанова Правління Національного банку України від 05 листопада 2013 № 437), потому банк вынужден был это сделать и переоформить договора с клиентами. В 2011-2013г.г. такого не было.
Йоганн, в Украине если общая сумма полученных в отчетном налоговом месяце доходов превышает десятикратный размер минимальной заработной платы, действующей на 1 января текущего года, ставка налога составляет 17% для суммы превышения. Если данная сумма не превышена, ставка налога составляет 15%.
Слабак :)
Счет конечно поменьше чем у Тебя но доходность выше :)



Михаил Ростов Папа, доходность у меня, если это вам согреет душу, значительно ниже вашей так как деньги на терминале — это только часть депозита выделенная для торговли. Для меня главное добится стабильности, и спокойствие на душе за свои кровные.
zovforex, удачиииии+
Михаил Ростов Папа, +++ взаимно.

теги блога Олександр Жильцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн