Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Живой трейдинг. Прогноз валютных пар на 23.12 - 27.12.13

Последняя неделя года…  Надеюсь импульс на прошедшей неделе не сильно вас потрепал. Для меня он был неожиданностью, но у меня всегда адекватные стопы, так что страшного не случилось. На слове про «неожиданность» корифеи фундаментального анализа тихо смеются в кулак… Это не оттого, что у них примитивное чувство юмора, нет просто они следят за новостями и знали, что так будет. Молодцы)  Ребята, кто планирует успеть заработать до НГ? Я признаться, вряд ли успею, мои точки входа почти наверняка не успеют сформироваться. 
Прогноз на прошедшую неделю я разобрал здесь.

USDJPU.  На дневке канал и если движение продолжится в нем, то возможен очередной откат вниз. Ориентир 103,8. Если отката не будет, значит не будет. На повышение моя точка входа сформроваться явно не успеет, придется оставить до следующего года.

GBPUSD. Здесь импульс проявил себя наиолее типично для форекса. Собрал стопы, все которые можно представить в той ситуации. Поднимите руки, кто считает, что котировки подрисовал ваш брокер! Я сам конечно не считаю, просто был набор позиции, так как потенциал по этой паре все же на понижение. Ориентри — 1,6315.


USDCHF. 0,892 — если пробой вниз, ищу точку входа на понижение. Если нет — то откат к скользящей средней на недельном графике и после этого возобновление падения.

AUDCHF.  Я в позиции на повышение, позже опишу эту ставку в подробностях. Кому интересен мой путь в форекс, заглядывайте в Дневник трейдера

Всем пока! Это обзор рубрики "План на неделю" сайта NoteTrader.ru 

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн