Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | план СБ и ГП 19.12

    • 19 декабря 2013, 09:51
    • |
    • edwin
  • Еще
Добрый день.
Вчера получил на сайте первую красную карточку, как в футболе. Кто знает за сколько крастных карточек банят? Модератор Алексей вчера был почему то особо строг. Я даже и не знал, что существует такой раздел как оффтоп. Согласен, что незнание не освобождает от ответственности.  Но так сразу и строго. Не знаю как другим но мне бы не хотелось быть за баненным, на данном ресурсе. Потому что остальные тематические сайты и форумы слабы и не интерестны.

Ри сегодня не описываю т.к. нет плана жду как будут развиваться события.

Сбербанк 60м.
план  СБ и ГП 19.12 План со вчерашнего дня не изменился. Жду цену на уровне (1) от которого буду принимать решение. Отскок в низ переворот в шорт. Пробой уровня перенос точки (Стоп). Всё просто.

Газпром 60м.
план  СБ и ГП 19.12 Вчера вечером перед закрытием сессии. Не выдержал и прикрыл часть 1\2 позы. Сегодня посмотрю правильно или нет. Гп идет технично к ниму никаких нариканий. Сидим в лонгах и ждем.


Я не знаю куда пойдет рынок, я знаю в какой позиции нужно быть. 
5 комментариев
я сейчас ещё одну дам, с удалением.за вот это обсуждение, не понятно для чего))
avatar
Алексей, я же не хотел обидеть. Так выразил свою мысль у нас в стране демократия.
avatar
edwin, я не обиделся))я же улыбки поставил.
avatar
за та плюс, понравился.
avatar
закрыл все позы.По ГП и СБ. Любой даже маленький плюс это не минус. А перед НГ деньги очень нужны.Дополнительный кэш не помеха.Посижу посмотрю, что делать дальше.
avatar

теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн