Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигнал Робота по РТС

Обновил ссылки на трансляцию по новым фьючам, сигнал от старого контракта если переносить то сделка открыта по 136800, лонг.
Если не переносить то открылась по 144 с новым сигналом. Стоп завтра практически в безубыток сдвинется и при снижении откроется шорт. 
Предыдущий контракт отторговался в +17000п, кто следил тот видел. 
Недавно, вышел на меня человек, который реально по сигналам торгует… аж приятно стало))))) В общем всем удачи профитов и тд,
 
⇑Sarah Blasko – All I Want (Beny Remix) супер песенка, услышал в кафе и официантка на бумажке название принесла, спасибо ей!!!!)))
★1
12 комментариев
а можно ссылку как расшифровывать картинку, как понять что лонг? как понять где стоп? и тейк, если есть
спасибо.
avatar
krasoffka, Смотрите на коричневую линию, она является сигнальным уровнем и по достижению ее открывается позиция. Синяя стрелка означает лонг, зеленная шорт (так же они направленны соответственно вверх и вниз) Если коричневая линия находится ниже графика то открыт лонг, если выше то шорт. Если сделка открыта больше недели или двух (в данном случае второй месяц идет продолжительность сделки) то точки входа просто на графике не будет видно из-за маштабирования.
Тейк профитов нет, стоп постепенно сдвигается ближе к цене, за счет чего достигается прибыль.
avatar
Микаелян Саро, теперь понятно и еще вопрос, сделки даются онлайн (смогу ли я их повторять), ели да, то где.
спасибо.
avatar
krasoffka, ну сама ссылка обновляться не может. технология ее работы такова. Есть компьютер на котором робот совершает торговлю, далее программа делает скрин его рабочей области и выкладывает по ссылке которая является трасляцией. скрин делается раз в минуту, поэтому можно в принципе настроить в браузере автообновление раз в минуту и получится онлайн движения по сути.
но уровни известны заранее и их цена тоже заранее видна, можно ставить отложенный ордер сразу у брокера и сделка по этой цене откроется. Если же изменлся сигнал у робота и уровень сдвинулся, то так же надо сдвинуть и свой отложенный ордер.
avatar
Микаелян Саро, я наблюдал за вашим, интересный робот:) жаль было, когда он отпустил прибыль от лонга около 5 тысяч, и потом еще и попилился несколько раз. Я так и не смог понять — почему он не сдвинул линию наверх… и свечи выше 30 000 были и все вроде было, но нет…
avatar
Дмитрий, было и так что 10000 не закрывались в плюс))) такое конечно редко но бывает… хотя еслиб там перевернулся то результат много больше был бы!
avatar
супер, а ссылка по которой идет трансляция это

tslab.comon.ru/698D51A19D8A121CE581499D7B701668

??
avatar
krasoffka, да
avatar
Микаелян Саро, спасибо большое, ну и последний вопрос, сколько сделок за полгода было =)? чтоб понять как часто и я отстану…
удачи вам!
avatar
krasoffka, в принципе по истории статей в смартлабе посмотреть можно, а так ночь на дворе сейчас не смогу дать инфо. но сделок <100 на RIZ3 было 20 сделок к примеру за квартал
avatar
Микаелян Саро, этот ответ полностью устраивает! всего доброго!
avatar
Здравствуйте подскажите пожалуйста
как в стратегии хай лоу которая идет вместе с программой тс лаб поставить фильтр объем, что бы у свечки объем был больше определенно значения и тгда совершалась сделка.
Спасибо.
avatar

теги блога Микаелян Саро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн