Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Пишем золотыми чернилами на снегу-2

Приветсвую золотых жуков жаждущих злата горы!!! Посмотрим какова ситуация в голде в средне-долгосрочной перспективе.
weekly:
Пишем золотыми чернилами на снегу-2
Колбасим в глобальном треугольнике 1300-1200. MACD, RSI — нисходящий тренд, stochastic входит в зону перепроданности, но сигнала нет. МА — нисходящий тренд.

Daily:
Пишем золотыми чернилами на снегу-2
Колбасим в глобальном треугольнике 1220-1250.MACD, stochastic в отрицательной зоне с легким подъемом на север, что правда практически не отражается в динамике свечей. Мувинги сплелись в зоне 1240-1285 — в связи с чем рекомендую дождаться пробоя этой зоны для позы.
Hourly:
Пишем золотыми чернилами на снегу-2
    Видим 3 нижних рейнджа и 1 верхний что позволяет предположить накопление (аккумуляцию) позы в лонг. Ширина диапазона 1220-1260. MACD указывает на восходящий тренд, стоха — нейтрально.

Выводы: для средне-долгосрочников ждем выхода из диапазона 1220-1300.  Неплохо бы для начала было высадить спешаших бычков для формирования позиции в диапазоне 1160-1080 на всю котлету, однако не исключаю ретеста 1220 с дальнейшим ростом 1320 и  1485.

Хочу поблагодарить участника смарт-лаба Tisha™   http://smart-lab.ru/profile/TishaTM/ за новый для меня подход в анализе, которым воспользуюсь в отдельном посте.
★2
4 комментария
поход на юг минимум на 10% от текущих цен на высаживание плечевых бычков должен состояться. Когда все скупают золото по 1200-1300 на ком зарабатывать?
avatar
хороший та, такое в общую ленту надо.
avatar
Алексей, спасибо. Пока дорос только до торговых сигналов))
avatar
цЫцЫрую >>
Хочу поблагодарить участника смарт-лаба Tisha™
<<

И вам спасибо за упоминание о моей скромной персоне. Жду линк на новый пост. И интересуюсь, а в чем, собственно, заключается новизна в подходе к ТА для Вас?

Кстати, осмелюсь дать совет: Не рассматривайте часовые ТФ для нахождения тенденций (ИМХО — это просто рыночный шум), только как точки входа/выхода. А ниже daily, для ТА еще можно использовать трех(четырех)часовки — они неплохо детализируют внутридневные тенденции. О тайм-фреймах я писал здесь.
avatar

теги блога ctotonn 100tonn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн