Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торгуем fGOLD, друзья. Классика тех. анализа. Среднесрок

Солидарен прям таки… со всей армией китайских торгашей:) А посему, не попробовать ли немного прокатиться на золотишке?

В данный момент тестируем границу нисходящего канала максимумы которого нам отрисовали аж 25-го октября.

4-х часовик
Торгуем fGOLD, друзья. Классика тех. анализа. Среднесрок

Циферъ номер раз: После пробития линии нисходящего тренда это будет точка первой остановки. Если не будет таковой, тогда ещё хорошЕе. Шансы на продолжения сценария возрастут.

Циферъ номер два: Отрисовка фигуры «неудавшийся размах». В формате H4 достаточно сильный сигнал. Круче только на дневках. Кстати, гляньте… таже фигня:)

Ну и третья полосочка: Последний хай в рамках предыдущего снижения (напомню, многоуважаемым ораторам, что это всего лишь моё предположение, на данный момент). Можно использовать в зависимости от степени извращённости вашего ума. Либо зафиксировать часть позиций, либо долить ещё.

И наконец в завершении всей этой творческой идиллии… Первая остановка предполагается в районе 1290-1300. Это максимум высоты «неудавшегося размаха». Можно забрать часть вещей из гардероба:)

Потом (зря что ли Голдманы затаривались физическим металлом?) можно и на 1350-1400 глянуть. А если до конца губёнку раскатать… то и 1450-1500 Дедушка Мороз, зазевавшись, ближе к марту подарит.

Привет
4 комментария
Затарились уже, ждем)))но выше 1290-1310 очень тяжело пройти будет, хотя вульф зовет.....! еще сильвера набрал, думаю, быстрее поедет… первая цель 20,47
avatar
Выше 310 можно будет отдохнуть немного :)

avatar
А стопик куда поставили?
avatar
pansportsmen, предпоследний лоу или последний (в рамках фрейма на 4-х часовике). Всё зависит от вашей политики соотношения риск/прибыль. Кто-то будет и на пятиминутках оценивать размещения:)

Если Вы конкретно обо мне то стоп это размер самого депозита. С учётом плеч. На пред последнем лоу примерно закроет брокер с просьбой донести:)
avatar

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн