Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GBPNZD продолжение...

Добрый день!
Уважаемые трейдеры, хотел бы немного поразмышлять по поводу торговли и инструментов в частности.
Вот скажите мне пожалуйста почему на вопрос и полноценный грамотный анализ ну например той же валютной пары GBPNZD мои товарищи, во всесь голос кричат. Дим ну это полная х***я, я не торгую им и никогда не буду. Вот фьючерс РТС это да, или EURUSD, да он мне понятен.
На мой взгляд на любых рынках везде одни и теже паттерны, на любых интсрументах, и торговать нужно именно паттерны, ведь именно твой взгяд на рынок, твой опыт, твоя интуиция говорит что именно сейчас и именно на этом инструменте должно быть отработано движение. 

Исходя из этого Товарищи трейдеры торгуйте свою торговую стратегию, выберайте любые инструменты где есть интерес к потенциальной доходности, и не слушайте чужого мнения )))) 

Что же происходит сейсас с этим инструментом?
Это пара достигла предпологаемого второго подтверждающего уровня 2,004, хай был 2,0233. в Данный момент ожидаю коррекцию в виде волны [4] c последующим ростом в волне [5]. Пропорция волны [3] к волне [1] идельно 162% )))))


C момента анализа и первым постом, а ситуация была очень привлекательная валютная пара GBPNZD выросла ~7  фигур на текущий день, в моменте было и выше.

GBPNZD продолжение... 
1 комментарий
Soglasen so skazannim/napisannim!
avatar

теги блога Дмитрий Красильников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн