Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/USD Daily. Результат за месяц ноябрь 2013г.

 
EUR/USD Daily. Результат за месяц ноябрь 2013г.
 
      В этом месяце похвастаться, в отличие от двух предыдущих, нечем. Убыток за месяц составил -4,5$. За ноябрь месяц один раз 27.11.2013г. была перевернута позиция из октябрьского шорта в лонг(сделку показано ниже на графике).
     Многие могут сказать, мол нужно было закрывать продажу на 1,3350 и был бы тебе неплохой профит, и наверное они будут правы, но мой принцып торговли предполагает сидеть в позиции пока я не увижу разворот. Так как выйдя преждевременно из позиции потом можно не успеть запрыгнуть обратно, и потерять хороший тренд. Благо убыток небольшой и теперь главное, чтоб в декабре отработал открытый в конце месяца лонг.
 
Вот стэйтмент за октябрь и график с точкой входа в позицию
EUR/USD Daily. Результат за месяц ноябрь 2013г.
  EUR/USD Daily. Результат за месяц ноябрь 2013г.


Всем удачи и профитов.
 
P.S. Каждый день заношу результат торговли в «мой счет», так, что кому интересно, заходите. Также мне будет интересно понаблюдать за другими участниками, которые ведут на смарт-лабе свой счет, то ли в количественном, то ли процентном отношении. Так что жду в друзья.
3 комментария
KSY, меня такой отскок вполне устраивает. Да соглашусь с вами, что нисходящий тренд пока не сломлен, но меня почему то тревожит столь долгая и резиновая коррекция. По опыту могу сказать, что настоящие коррекции как правило осуществляются очень быстро и с хорошим импульсом, а тут уж больно как то все долго и очевидно, что идем вниз, потому и настораживает меня.

теги блога Олександр Жильцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн