Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор и реальность 27.11

    • 27 ноября 2013, 10:19
    • |
    • edwin
  • Еще
Добрый день.
Снижение Газпрома и Сбербанка  вчера при растущих западных площадках было не логичным. Ответ на это снижение найдут сегодня — завтра умные аналитики. Мне видится причина этого снижения в проблемах межбанского кредитования. Нехватка ликвидности у мелких банков в виду недоверия к ним со стороны крупных игроков.  Если западные площадки не начнут коррекцию, то это падение мы сможем быстро локализовать.  Есть у меня не которые мысли на счет коррекции,  «СиПи»  о которой, многие пишут не только на этом форуме, но и на других площадках. Мысль философская без цифр и экономических изысков. Представим, работает, американский предприниматель назовем его Эндрю Робертс. Работает ни хорошо, ни плохо в меру жалуется в меру доволен. Но вдруг ему повезло большой, очень большой и серьёзный американский  бос предлагает денег много денег и бесплатно. Деньги дает каждый день и будет давать долго и обратно требовать возврата не будет. И всё было бы хорошо если бы этот Эндрю Робертс  был, например меценатом или строителем ну хотя бы научным работником.  А он оказался инвестиционным банкиром, и умеет он только покупать и продавать акции. И пускает он все дармовой кэш который ему дают на покупку акций. Вопрос когда американский фондовый рынок перестанет расти. Ответ на поверхности. Остается только один не ясный момент, когда большой американский бос перестанет давать кэш.  И кто на него первый найдет ответ тот и в шоколаде.

Т.к. денег нам некто не дает, просто так перейдем к разбору наших мало кем любимых графиков.

 Газпром 60м.
Обзор и реальность 27.11 
 
Отработал уровни очень технично. Шортовая  позиция, в которую вошли, еще 21.11 принесла доход. Пробой уровня (1) вывел цену из боковика в падающий тренд  и отработал ширину  боковика. Дойдя до сильного уровня (2)=142.67. Около этого уровня я закрыл 2\3 позы. Расчитываю на отскок до уровня (1) и там перезайти в шорт.  Но могут и не дать. Позу держим шорт. Переворот в лонг —  отскок от уровня (2) и выход цены из ЕМА. 

 Сбербанк 60м.
Обзор и реальность 27.11 
 
Здесь  ну могу провести свой тех. Анализ. Если кто подскажет тот молодец.   Вышел из своей шортовой позы в которую вошел еще 15.11 в б\у. И жду развития событий.  Позиция кэш.

 
1 комментарий
ай молодца!))

теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн