Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Свежак Autochartist 4-часовик

★1
3 комментария
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Содержащееся в этом отчете исследование не должно толковаться как навязывание торговли. Оценки, новости, исследования, анализы, цены и другие сведения предоставляются исключительно как общие комментарии о рынке, но не как рекомендации по инвестированию.

Autochartist, MDIO Software, их участники, акционеры, сотрудники, агенты, представители и торговые посредники не гарантируют полноту, точность или своевременность предоставляемой информации и не несут ответственности за какие-либо потери и убытки, косвенные или иные, которые могут возникнуть в результате использования службы и ее содержимого или доверия им.

Не делается никакого заявления о том, что описываемые в службе и ее соответствующем информационном наполнении результаты будут достигнуты, при этом предыдущие результаты не являются показателем последующих результатов.
вам платят за рекламу этой программы? вряд ли она угадывает направление рынка
avatar
Женёк, абсолютно бесплатно и ни какой выгодны не имею, у меня есть доступ к этой программе, сам её не использую но когда сигналы моей системы и авточарта совпадает то нормально, доп. фильтр.

Так что Женек можешь не волноваться,

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн