Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Получение прибыли, закрытие основной части позиции

А теперь я расскажу зачем нужно мне плечо и чем хорош форекс да и вообще любой инструмент с плечом.

Предыстория — smart-lab.ru/blog/137163.php — в комментах масса не понимающих, ну может вот так вот более понятно станет :)

Начало — smart-lab.ru/blog/tradesignals/137168.php
Продолжение — smart-lab.ru/blog/tradesignals/137171.php

Кто-то спрашивал что за пара — AUDUSD минутки — хотя в данном случае да и вообще абсолютно ведь не важно что за инструмент, главное, чтобы не фонда, там такое выполнить сложнее намного.

Замечу по картинке паттерн был выбран так, чтобы по вашему как говориться нервничать — всего 10-15 минут надо было, затем уже все хоккей.

Значит, накосили прибыли за день-месяц-полгода, охота снять или реинвестировать, но мы твердо решили потерять прибыль, соответственно, ищем вход в рынок, нашли, рассчитали стоп — если стоп срежет — теряем ту прибыль, которую захотели потерять. Но мы же не верим в вероятность форекса 0.5, мы используем методы тех.анализа, придуманные умными людьми в прошлых веках. Поэтому закрывается основная часть позиции, ну а остаток пусть болтается в безубытке. И такие вот остатки приносят как-таки ОСНОВНУЮ прибыль за год, так как тренды бывают ого-го какие большие!


Забегу вперед, у форекса есть беда, такакая же как на фонде, валюты двигаются циклами по 1-2 недели ну или 6-8 и более лет, то есть надо будет строить линию тренда и следить через Х времени когда её пробьет цена и закрывать трейд полностью.

Получение прибыли, закрытие основной части позиции


Ну и про Пчелу, вот все възелись, а ведь верной дорогой идёт товарищь, он так за пяток лет разгонит сотни демок и затем на реале будет поднимать такие проценты, что у многих только в мечтах. Да он уже наверное бабло поднимает с такой системой… Всё, спасибо, что выслушали :)

p.s. ну а теперь жду открытия банка и вывожу не 0.5% прибыли, а 5% (а че, бабло срублено больше всяких планов) и буду покупать новую игрушку — снегоход ямаху :)
1 комментарий
всё, по ауди закрыл всё, он может и дальше падать будет, но маржа нужна для других трейдов :)
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн