Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ФРТС - пора покупать

    • 08 августа 2013, 17:27
    • |
    • selloff
  • Еще
Многие не знают когда покупать фртс! Я знаю. Сейчас! На рынке все уже очень сильно устали шортить и продавать, а стало быть, пора покупать !
Мне интересно, сколько я смогу заработать, если куплю с 7 плечом?
30 комментариев
Несите ваши денюжки…
avatar
шортим… значит.
avatar
Без штанов останешься с 7-м плечом.
avatar
на все плечи куплено!!! не парьтесь
avatar
стоп 129 100!
avatar
нет на рынке покуателя. реального всем наливают кто лезет. так что пока лучше не покупать может ситуация разъяснится но по ходу наш рынок только для продаж не для инвестиций)))
avatar
ситуация будет меняться! и это время пришло. все поймут что инвестиции в РФ- это очень перспективно и крайне выгодно! инсайд!
avatar
уже сейчас формируются портфели на ГОДА вперед! вы что!!! какой шорт! забудьте как страшный сон!
avatar
скоро будете спрашивать тут а покупать ли по 148 000 или шортить в надежде на 120 000 и ниже!
avatar
Все будет зависеть завтра от Китая, если стата гуд, то Сипа будет выше 1700, нас будут пытаться выкупить… сегодня больше ничего интересного не будет
avatar
ELGusto59, нихрена от этой статы не зависит
avatar
George, не согласен. имхо, мое видение
avatar
George, согласен. Немого увлеклись статой, «шорт на фсё». Советую шортящим просто обратить внимание на отраслевой индекс энергетики РТС. Это то, что было самое отстойное на рынке за последние 2 года было. Так вот: он не падает, он просто лежит на уровнях осени 2008. И кое-кто уже его подбирает в том числе, периодически запугивая народ краткосрочными проливами. Я знаю, что сейчас нельзя пускать рынок наверх, потому что портфели ещё формируются, и чем ниже, тем лучше, но шортить уже просто нельзя.
Александр Морозов (Amorozza), госпади! и тут есть умные люди!
avatar
George, тут они бывают редко. Тут в основном одни «эксперты» ))) Кстати, стоп не близко ставите? Не лучше-ли где-нить 128 500. Если не по самое «нихачу» позу строить, то вполне приемлемый уровень, а так каким-нить проколом ещё на испуг взять могут.
Александр Морозов (Amorozza), возможно и низко, НО туда дойти не должны!
avatar
George, тогда лучше было не озвучивать, а то матрица не дремлет ))) Честно говоря, я даже предполагаю, что стоп сейчас вообще не актуален как инструмент. Поясню свой взгляд. Стоп — есть элемент системный, ну интрадейный типа что-ли, то есть вот есть такая система и ниже вроде по этой системе пойти не должны. Но сейчас рынок будет меняться, он на какое то время перестанит быть логичным, корреляционным и системны, если портфели сейчас формируются действительно на годы (а я знаю, это именно сейчас так и происходит). По этому, краткосрочные проколы возможны для запугивания неуровновешанных молодых трейдеров, на абсолютно прогнозируемую величину (типа белый шум такой), но принципиально такой прокол ничего не меняет, т.к. с уже значительно большей, чем в предыдущие месяцы, вероятностью он будет выкуплен. А поскольку мы не знаем, будет ли прокол и в какую точку, в процессе формирования и удержания инвестпортфеля стоп лучше вообще не ставить. Просто доверять себе и не слушать «шаманов». ))
покупай ри! стоп под мою плиту! и все! вот вам бабос
avatar
George, доживёт ли плита до клира?
avatar
Валерий, да
avatar
не будет в августе роста и не думайте даже
работа онли от шорта
avatar
ха-ха-ха
avatar
рано
avatar
VladimirB, ниже лоев сегодняшних еще сходим большая вероятность
avatar
вероятность- пустота!
avatar
George, точнее вероятность выражается в цене опциона. А так как по опцикам перекоса по колопутам как правило нет, то и вероятность вверх и вниз распределена равномерно )))
как рынок падает появляется кто-то и кричит покупай на все ничем не обосновывая, а потом пропадает, и наоборот! не верьте люди, но вот почему риу встал — думаю на панике влили в биды хорошо мм, а ему это предстоит раздать повыше
avatar
много я читал за время торговли всякое! и шорт до 0 от 120000 и многое другое, обоснований было хоть жопой жуй
avatar

теги блога selloff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн