Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si

продолжаю держать лонг. цели высоки, сроки ~1-2 август2013г.
11 комментариев
+++ и я в лонгах
avatar
А я добавил шортика еще четверть. Теперь 75% от лимита.
Уж очень цена была привлекательна!
avatar
Добавил. Все, весь лимит на рубль заполнен, теперь буду ждать месяцок. Посморим, может и лосика поймаю, но мне кажется, что нет. Одна разница между спотом и фьючем в 30 копеек поможет ближе к экспирации.
стопов нет, поворотов нет
avatar
Shmulia, Объясните, каким образом спред между спотом и фьючем поможет вашему ожидаемому профиту?)
avatar
Легко! Сейчас спот 31.55 а фьюч 31.85. Допустим, что цена стоит, то чем ближе к экспирации, тем меньше этот спред (при открытии месяц назад 50 копеек было), а поскольку я в шорте, то мне это, хоть и немного (если вынесут против меня на рупь, то минус 30), но помогает.
avatar
Shmulia, Ааа, дак поза лонговая? То-то думаю не клеится что-то, решил уточнить :)
За отважный шорт +
avatar
Freespacer, Лонговая в чем? В рубле — да. В долларе — шорт.
А время покажет.
Недаром Минфин неделю назад заявил, что покупать будет не раньше конца августа и то «для недопущения укрепления рубля». Думаю, они «знают» когда пониже будет. И с таким дефицитом буджета, как бы продавать не пришлось.
Время рассудит.
avatar
Shmulia, Топик называется Si, следовательно лонг/шорт относительно валютной пары :)

А что касается заявлений Минфина, не знаю, у меня складывается ощущение, что подобными заявлениями они пытаются развернуть спекулей, которые безудержно лонгуют Си уже сегодня
avatar
Freespacer, Может! Думаете раньше они «случайно развернули» всех вверх? ЦБ знатно слился, сейчас пойдут деньги с временным лагом около трех месяцев за высокую нефть и надо будет пресекать укрепление рубля.
avatar
Shmulia, Предположений можно сколько угодно строить, а будет всё так, как решат «они». Да уже наверняка решили, когда и какой будет курс национальный. Как говорится: «Все уже украдено до нас» :)
Не успевают новостями обосновывать движения в Si :)
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн