Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигнал по Роботу на РТС

http://tslab.comon.ru/698D51A19D8A121CE581499D7B701668

Не удержался с телефона решил опубликовать, стоп/реверс на уровень 132 почти, 9000пунктов фиксации прибыли пройдет! Долго писать не буду про ребят которые желали мне лося)))

П.С. после такого конечно возможно от 1 до 3 лосей подряд по 1-1,5т пунктов.  
17 комментариев
Кстати, можно попробовать пропустить следующий сигнал, если процент выйгрышных сделок порядка 30. То, что я спрашивал на форуме тслаба.
avatar
Ezev, у меня по одной из пробойных систем дало фантастические результаты.
avatar
Ezev, К примеру если статистический пробой к примеру 45минутку, то согласен будет эффективно думаю
Ezev, Да можно… но итак рынок вял и сейчас 10 сделок на два алгоритма… ограничить значит убить статистику))
Простая статистика: если прибыльна каждая третья сделка, две последующие убыточны. Отсекая одну из них, получаем вероятность отсечь плохую 50%. Статистику надо смотреть на долгом периоде и уже по новому алгоритму. Вводя это правило получаем на большой выборке смещение вероятности прибыльной сделки с 33% до 50-60%. систему надо тестить заново на истории. Можно даже параметры не менять.
Мне дойти помог старый фокус с тремя закрытими дверьми. Надо угадать за которой проход ( или что-нибудь). Поищите в тьюбе. Еще разрушители легенд его проверяли.
avatar
Ezev, да но при этом отсекается и прибыльная потому что на истории и 5 подряд бывает прибыльных, а были примеры когда 10 вверх и 10 вниз сразу брал. ограничивать можно многое и выровнять эквити и тд, но при этом и доходность сильно меняется не в лучшую сторону
Другими словами не для каждого алгоритма это подходит))
Микаелян Саро, согласен. У меня прокатило на системах с «короткими» параметрами входов выходов. Там где количество прибыльных сделок более 50% уже другой результат.
avatar
Ezev, Спасибо хоть откоментировали… публикуя ожидал хоть какую реакцию, но на смарте все прошло тихо)) буквально 0 коммент
Не расстраивайтесь. Мне о тслаб рассказал человек из атона. Он потом оттуда ушел ввиду невозможности ползоваться там этой программой (год назад небыло коннектора). Он на мой недоуменный вопрос: почему все тслаб не пользуются ответил, что большинство клиентов слабо представляют что такое системная торговля. Как оказалось позже и наличие какой либо системы тоже не гарантирует результат. Видимо что бы его добиться надо много работать головой, а для большинства это тяжело.
Вот, напрмер, мне сейчас надо, по совету Andrey_Artyshko_TSLab, из мого поста пару дней назад, получить на истории общую эквити двух алгоритмов. Я попробовал засунуть их группами в один- не прокатило и тут же встал, так как дальше надо думать, а это уже тяжкий труд(пока не втянешься и не станет интересно). Это даже я, котрый втянулся, что говорить о тех, кто еще не прикосался.
avatar
Ezev, Напишите проблему в ПМ мне, общую эквити что бы увидеть всмысле.)
В остальном, да так и есть, думать головой не все хотят…
Микаелян Саро, а что такое ПМ
avatar
Ezev, это кратко прайвет месседж. Всмысле личное сообщение! А там уже сделаем то, что не получается!
Хотел вставить ссылке о парадоксе монти -хола, ну, про двери, но увидел Ваш пост и расписался.
Вот ссылка:
ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Монти_Холла
avatar
Прочитал сам ссылку в википедии. Там не удачно рассказано. Посмотрите по этому запросу видео с ютьюба.
avatar
Устоит ли 133850 ?! похоже, что это конец этой сделки.
avatar
Дмитрий, Если устоит и еще столько же прибавит… эх мечты))
Думаю заципть зацепят и пару раз разведут.

теги блога Микаелян Саро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн