Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ НА ХАЛЯВУ!!!

Наши основные торговые инструменты Вы можете прочитать в инструкции: http://wereallytrade.ru/pdf/pravila-signals.pdf    но ради эксперимента, мы всеже пробудем наши методики, на РТС и ММВБ, вдруг что получится.
Фьючерс РТС отложенный ордер на покупку 142770 стоплосс 140800, сигнал контртрендовый, риск от депо 1 %. Тейк пока не ставится, выходить будем по обратному сигналу. Ордер остается до завтра, в случаен, если сегодня не сработает.
★2
29 комментариев
Язык лучше подучите… он для вас родной все таки…
avatar
Виктор Стгнв, Пишем быстро, правда, Ваша фамилию видимо написали с ошибкой или у Вас проблемы с языком)
P.S. Не говорите что нам надо делать и мы не скажем, куда Вам надо идти!
avatar
Виктор Стгнв, Если что-то говорите, по делу — стейт в студию, или сигналы в реал-тайме, а иначе это простое сотрясение воздуха)
avatar
WeReallyTrade, Хочу по Вашим сигналам поработать. Ваши результаты можно где-то глянуть, а то боязно как-то 100 коней запрягать.
avatar
Сторож сена, по ссылке посмотрите в блоге, там разберетесь:
wereallytrade.com/
avatar
Виктор Стгнв, Собаки лаят — караван идет!
avatar
tatika, Сами же понимаете, срать все любят, а вот показать что-то в реале — кишка тонка. Биомасса только грамотно пишет, но торговать к сожалению не научилась, и не научится скорее никогда)))
avatar
WeReallyTrade, Я тут столько таких «настоящих трейдеров» видел уже… Биомасса говорите… )))) Наверно счет тысяч 30 уже, раз гордость распирает?
avatar
Виктор Стгнв, Счет 20 тысяч, для показухи, больше светить тут смысла нет, ну а уж раз Вы такой опытный, давайте, в комментах свои сделки постите, а то как-то стремно получается, мы с алиби, а Вы воздух сотрясаете. Стейт мы выкладываем каждую неделю, так что с нас взятки гладки, а вот вы, может ответите, судьи то кто, т.е. ВЫ?
avatar
Какая херь, с продавцами пререкаться… откуда такая агрессивная безграмотность… Да и сигнал этот ваш, полная ерунда…
avatar
Виктор Стгнв, Если сигнал будет прибыльный — публично извинитесь?
avatar
Виктор Стгнв, Если не будете выкладывать сделки в он-лайне, хотя бы стейт выложите, к 1 апреля, ну а народ рассудит, могли Вы рот открывать или нет.Слабо?
avatar
WeReallyTrade, На слабо — девочек ищите в клубе… ))
avatar
Господи, это ж фрекс-кухня… Какие сигналы… ))))
avatar
Виктор Стгнв, Вы про что комрад?
avatar
WeReallyTrade, Комрад — это товарищ, на не понятном вам языке…
avatar
Виктор Стгнв, Вы и английский знаете, респект. ЧТо по существу скажите, народ ждет, назвался груздем — полезай в кузов. Будут сигналы или стейты?
avatar
надоел, следует признаться, ваш регулярный спам по тегу «золото». даже ЧС не помогает.
avatar
Gazirovkin, Извиняемся, просто копировали тэги, с ежедневных обзоров. Но сигналы по золоту тоже будут)))
avatar
WeReallyTrade, Торгуемы инструменты сморите по ссылке wereallytrade.ru/pdf/pravila-signals.pdf
avatar
Хотя бы видео без этого тега выкладывайте, пожалуйста. А то по тегу сплошной ютуб.
avatar
Gazirovkin, Тогда подскажите пожалуйста, в обзоре, золото мы тоже обсуждаем, разве не надо в тэгах его указывать?
avatar
WeReallyTrade, если откровенно, я вообще не понимаю, кто смотрит эти видео-обзоры. У тех, кто не страдает бездельем, на это банально нет времени, а бездельникам от них пользы нет.

Если бы Вы публиковали текстовый аналог, его читал бы даже я — пролистывая до нужной мне темы. А вылавливать секунды в видео и ловить чужие соображения по тому же золоту на слух крайне сложно, если параллельно есть другие дела.
avatar
Gazirovkin, Согласны, но отсюда встречный вопрос, зачем нам тратить время, на расписывание своих идей, кому нужно, он посмотрит и вынесет для себя нужное?
avatar
WeReallyTrade, К тому же, мы не боремся здесь за плюсики, они нам ни к чему.
avatar
WeReallyTrade, ну, мотивация-то какая-то у Вас есть, при этом, иначе бы Вы тут ничего не публиковали.
Если делаете исключительно для себя (как вот я тут пишу, чтобы не забывать свои намерения и мысли при сделках) — это одно (правда форма изложения выбрана громоздкая).
Если для людей — то форма изложения не очень удобна, на мой взгляд. В таком случае, можно ведь и еще проще поступить — выложите опрос, в каком виде людям обзоры интереснее, в видео или текстом. Может быть это только я заблуждаюсь, и мешаются они только мне, а все остальные смотрят.
avatar
Gazirovkin, Видеоконтент, самый приятный, за ним будущее, но конечно, мы прекрасно понимаем, что выкладывать текстовое описание с картинками, лучше и читабельнее, но к сожалению нет времени, так как 12 часов светового дня заняты, торговлей. Такие дела)))
avatar

теги блога WeReallyTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн