Рецензии на книги

Рецензии на книги | Постоянство цели

День2

Вчера начал читать книгу «Как я нажил 500 миллионов» Джон Рокфеллер. Прочитал половину книги на одном дыхании. Вообще я считаю, что эта книга будет очень познавательна для каждого. 

Эта книга и биография величайшего человека и мемуары в одном. 

Я помню как мне в детстве мама говорила когда я ее просил мне что то купить а это вещь оказывалась не по карману нашей семье. Фраза звучала так: «Я что тебе Рокфеллер?» Мне было жутко интересно, кто этот Рокфейллер такой и почему моя мама не хочет им быть...) 

Вообще я считаю, что вселенная идеальна. Если ты поставил себе цель и двигаешь по направлению к ней, то скоро, через определенное время ты ее достигнешь. Есть важный момент в достижении цели. Постоянство цели. Важно что бы вы были полностью сконцентрированы на цели и систематично думали о ней. Поверьте. Это работает. Проверенно лично мною.

Так вот как раз в этой книге «Как я нажил 500 миллиардов», просматривается постоянство цели самого Рокфеллера. Начиная с детства и заканчивая зрелым возрастом. 

Надеюсь статья была интересна, и вы непременно прочтете эту замечательную книгу.

★1
10 комментариев
а какая цель была у Рокфеллера?

Тимофей Мартынов, О конкретных целях в книге не описывается. Просматривается постоянство целей в его делах. По книге, если Джон что то задумал он любыми путями этого достигнет. Какая то одна цель в книге выделена не была. 
В этой книге, каждый сможет выделить для себя что то свое. 
где скачать бесплатно?
avatar
Look De, ну погугли)
или на литресе купи за 100 рублей
разве жалко 100 рублей за инфу, которая сделает тебя богатым?:)

Look De, там Возрастное ограничение: 12+
avatar
500 000 000 — это 500 млн. Кто пиздит из вас?
NakedTrader, Опечатался 
Третьяков Дмитрий, а в предпоследнем абзаце?:)))
NakedTrader, Я книгу еще не дочитал. «Вчера начал читать книгу «Как я нажил 500 миллионов» Джон Рокфеллер. Прочитал половину книги на одном дыхании.»

теги блога Третьяков Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн