Рецензии на книги

Рецензии на книги | Доктор Элдер точно знает.

Ну это книга для меня особенная. Вообще я люблю читать и бережно отношусь к печатным изданиям, но эта бедолага у меня скоро отправится на ремонт. Книга Александра Элдера, заслуженно переиздается не один раз.
Ее выделяет из множества других, разнообразие стратегий и тактик, полно важных мелочей (что очень полезно для начала). Она довольно громоздкая, и не дешевая, конечно не как «Разумный Инвестор» и «Анализ Ценных Бумаг», но все же.(около 1700 руб.) Причем куплена несколько лет назад. Шрифт удобный и есть вшитая закладка. Красивая обложка, но название — блин! Ладно, это издатель наверняка настоял. Если не читали, прочитайте, если лень, то хотя бы оглавление.(краткое содержание). Еще есть там задачник — фишка Элдера, она во всех его книгах. А.Элдер дипломированный психолог и профессиональный трейдер, уже много лет.
Он заслужил право на издание книг и обучение этой профессии. Тем из вас — кто только начинает читать, учиться торговать и работать над собой, книга обязательно принесет деньги(тех.анализ), а психология — кое что прояснит в голове. Не верите, а вы попробуйте и не пожалеете.
★9
2 комментария
а многие его не любят) согласен, название всех путает. в книге представлен лишь набор инструментов. это учебник, причем не для старшеклассников даже. еще выделил бы Швагера и Наймана в таком духе.
Элдер не доктор (наук) он врач))

теги блога PLAGUE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн