Рецензии на книги

Рецензии на книги | Рецензия на японские свечи

В книге хорошо описаны основные свечные модели, но некоторые из них встречаются крайне редко. Насколько я помню, автор советует торговать на таймфреймах 15 минут и больше, однако с конца 1990-ых рынок очевидно изменился, и многие модели подходят для меньших периодов. В книге есть фрагменты описания японских обозначений, что в какой-то степени делает ее не такой сухой. Также есть описание того, как торговать свечные модели вместе с индикаторами. По запросу в гугле есть doc. файл, содержащий выжимку из книги (там классный конспект, все самое важное).
7 комментариев
Если вы хотите свечей, то лучшие свечи у Владимира Павловича Гусева: https://www.facebook.com/japancandlesrus?fref=ts
avatar
Lenny, Владимир палыч просто читатель и говорун.Я его давно знаю.
avatar
ezomm, разве вы не знаете его книг?
avatar
Lenny, Я знаком с ним с комона.Книги его и читать не собираюсь.Ничего он в свечках не понимает… в прочем как и многие трейдеры.
avatar
ezomm, если Палыч в свечах не понимает, то в них вообще никто не понимает. Ну может урологи-проктологи там, не знаю.
avatar
Все книги о свечах  слабые тк  не формализованные.Но в них есть подсказки для пытливых умов и там есть жесткий принцип важности цены закрытия те цикла времени.Книги о волновом анализе тоже слабые, тк в них  отсутствует понятие цикла времени и цены закрытия, а есть только начало и конец волны.Даже Глен Нили(лучший волновик на мой взгляд) не соединил свечи и волны.А про работу объема и подавно нет правильных книг .VSA -ложный путь. Это придется сделать каждому трейдеру на пути к успеху. Придется взять лучшее из свечей, волн и техник Ганна чтобы собрать пазл под названием СИСТЕМА.
avatar
Все свечные теории — это алхимия. Или астрология. Многим нравится, читают…
avatar

теги блога Сергей Фролов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн