Рецензии на книги

Рецензии на книги | Читайте книги господа, грааль давно написан.

Отличная книга, очень понравилась. Объясняет и показывает в книге просто и доходчиво как простые вещи так и сложные. Здесь вы получите ответы как работает рынок и как он устроен. Надеюсь по прочтению меньше людей станет задавать дурацкие вопросы здесь на смарт-лабе. Читайте книги господа, грааль давно написан. Осталось читая потрудится, а так же научиться применять те знания которые вам дали.
★12
9 комментариев
мало знать, как устроен рынок, надо еще знать, как этим пользоваться
avatar
Pringles, книги, практика, образование, труд, талант… и должно получиться
avatar
youtu.be/Os8xtK6RNdc?t=583 
Прям про эту книгу.)
avatar
SAlex, задате себе вопрос кто он? и кто автор книги? затем подумайте как можно исказить если сам не понял о чем там написано и потом это перевод и что за издательство? больше вопросов чем ответов, а у вас уже один ответ есть это ваша солидарная ссылка.
avatar
Andrey Andreev, так я не говорил что автор реально разоблачил Тома Вильямса, а книгу — в топку. Он, кстати, сам признает, что по vsa это самая вменяемая книга. С некоторыми его комментариями я не согласен, а некоторые заставляют реально задуматься. К тому же основа книги писалась в 93-м году, с тех пор много что поменялось, включая инфраструктурные изменения самой биржи. Те же специалисты и яма перестали играть ту роль, которая была в конце прошлого столетия.   
avatar
Сначала прочитал — читайте книги Господа… Библию, что ли?) Русский язык такой непредсказуемый. ^^
avatar
о какой книге речь?
avatar

теги блога Andrey Portnov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн