Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Вопрос про тренд! Кто что думает по поводу определения этого явления, то есть что это такое? Вашими мыслями поделитесь. Только из учебников брать не надо :)))) Можете плюсануть, кому не сложно.

    • 12 октября 2015, 18:23
    • |
    • raymon
  • Еще
Вопрос про тренд! Кто что думает по поводу определения этого явления, то есть что это такое? Вашими мыслями поделитесь. Только из учебников брать не надо :)))) Можете плюсануть, кому не сложно.
7 комментариев
Тренд это когда ты 10 раз заходишь в лонг и ловишь стопы… и на 11 раз заходить в шорт и сидишь там долго от месяца и выше. — это тренд=)))
avatar
поделюсь, но только в приватном порядке
avatar
Люфт, интересно, конечно!"
avatar
raymon, жаль только не могу вам написать, но можете вы в мой Фейсбук, ссылка у меня в профиле. Скайпом не пользуюсь, религия запрещает.
avatar
Алексей вот верно описал) Тренд — это когда ты шортишь, но после этого рост не прекращается и так раз 20, а потом через пару дней смотришь и понимаешь где должен был купить и где не должен был продавать) Вообще я думаю Д.Бабич точно знает ответ)
avatar
«Только из учебников не брать определение что такое тренд»

Что такое направление ветра — вам тоже нужно определить революционно? Извините, но как было «куда ветер, туда дым», так и будет во веки веков. Аминь.
avatar
тренд — это когда 80% лохов орут «против тренда не вставай»
Это точно тренд… и очень часто в этом месте тренд разворачивается.
avatar

теги блога raymon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн