Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Почему, как то принято, даже обыватели в курсе, что если и зарабатывают на рынке то на NYSE, и там реально куча трэйдэров с кучей бабок,а вот того же самого про фьючерсный рынок, не слышно,Почему так?

Почему, как то принято, даже обыватели в курсе, что если и зарабатывают на рынке то на NYSE, и там реально куча трэйдэров с кучей бабок, а вот того же самого про фьючерсный рынок, не слышно, Почему так?
★1
7 комментариев
Я представляю специфику бумаг те которые так сказать «в игре» и понятно что там если прет то она прет, и люди зарабатывают. Понятно что отличий очень очень много, это совсем другая песня и все такое, и подходы другие, но все же в чем конкретно минус фьючей, кроме клирингов, и экспираций...? И почему практически все гении рынка, которые сделали огромные деньги на рынке, сделали их не скальпируя интрадэй по золоту, нефти или РИ) а катали они бумаги… да и суть не в том что кого то я не знаю, и так дальше, фишка в том что 80 процентов таких людей именно на таких рынках…
avatar
Много акций, проще найти именно то, в чем уверен.
avatar
причины три- плечо, количество активных участников и финансовая грамотность…
avatar
Скажу Ещё по кол-ву стратегий Америка в перед планеты всей, не работают одни, будут работать почти гарантирован другие. А Всё из за того, что не найти движение даже в относительно спокойные дни очень сложное занятие…
avatar
+ есть у кого регулярно посмотреть на p&l стабильно очень хорошие, такие ежедневные результаты на других рынках, более труднодостижимые.
avatar
Короче валить нада…
avatar

теги блога Kali-Yuga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн