Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | Здравствуйте, коллеги! Такой вопрос: (может кто сталкивался) нужен журнал для ведения статистики торговли нескольких человек одновременно. Возможно-ли это ?

    • 04 сентября 2015, 14:30
    • |
    • extrader
  • Еще
Здравствуйте, коллеги! Такой вопрос: (может кто сталкивался) нужен журнал для ведения статистики торговли нескольких человек одновременно. Возможно-ли это?
14 комментариев
Если прям простой вариант, то может в Гугл документах (облаке) на Эксель обычный навесить форму для заполнения, в которую будете вбивать и отмечать кто вбил, все достаточно просто кроме того, что ручками вбивать придется.
avatar
Для конкретной задачи создается конкретная система учета.
У меня есть (чисто для себя) система учета по разным торговым позициям опционы и фьючерсы где можно посмотреть отдельно результат по каждой стратегии и при желании совокупную позицию.
Есть для форекса (линейные инструменты) где 18 алгоритмов пишутся в 1 журнал и обработка позволяет рассчитывать общий мани-менеджмент для каждого отдельно на основании общего результата.
avatar
Собиров Анвар, если не ошибаюсь, то там нельзя редактировать никому кроме создателя исходного документа, если только он не дал права на этот документ другим. Там очень приятно реализована функция доступа. Можно давать на просмотр, но без реадктирвоания, можно и с редактирвоанием, как душе угодно, можно всем желающим, а можно только строго на почту завязать
avatar
Собиров Анвар, ну могу сказать, что журнал делается не сложно, сам пользуюсь таким, главное с формой разобраться, куда она кидает получаемые результаты и все, дальше там можно работать как хочется. Ну и поля для формы продумать.
p.s. drive.google.com/file/d/0Bzy_DpJPQYGIc3FlaUF6dFhHajg/view?usp=sharing
ссылка если что как у меня сделано
avatar
Собиров Анвар, это просто картинка =) и у нее доступ есть для всех у кого ссылка есть, просто для примера, вы ее можете скачать, но вроде не можете удалить, потому что нет разрешения на редактирование
p.s. функционал хорогий у гугл облака, советую повникать =)
avatar
Собиров Анвар, не проблема )
avatar
EXCEL программа на все случаи жизни.

теги блога extrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн