Ответы на вопросы

Ответы на вопросы | А откуда вы узнаете что ЦБ совершил покупку на 200 млн. рублей какого-то числа? Где и как можно увидеть покупки ЦБ на валютном рынке?

А откуда вы узнаете что ЦБ совершил покупку на 200 млн. рублей какого-то числа? Где и как можно увидеть покупки ЦБ на валютном рынке?
★1
3 комментария
не рублей, а долларов. Достаточно набрать в яндексе «интервеции ЦБ» и вы первой ссылкой попадете на страницу где ЦБ публикует эту информацию ежедневно.

www.cbr.ru/hd_base/?Prtid=valint_day

Тимофей Мартынов, долларов конечно же, опечатка :)
Спасибо!
avatar
Тимофей Мартынов, Вот смотрю тут табличку по оборотам ЦБ и не вижу, где они успели 500 млрд звр накопить к 14 году, там покупки и продажи валюты с небольшими перепадами идут также каждый год, типа летом они покупают с рынка, зимой продают или в нулях. Но каждый год тенденция что к августу покупки сворачиваются, а в ноябре возобновляются… Так что как-то все к этим покупкам привязались, а они в пределах нормы лежат. Непонятно только откуда еще ЦБ берет валюту, если не с рынка? Через репо обратно получает? Так он ее должен был сначала купить, чтобы потом в РЕПО дать…
avatar

теги блога artgolikov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн