Новости рынков

Новости рынков | США, Бейнер: чем больше правительство медлит, тем ближе Америка к "фискальному обрыву"

— Надеется, что сторонам удастся достичь соглашения и избежать «фискального обрыва»
— Обаме следует продвигать план, который будет принят обеими палатами конгресса
— Белый дом не представил деталей плана по сокращению расходов
— Предложение Обамы усугубит проблему сокращения расходов
★1
16 комментариев
Избежать «фискального обрыва» можно в случае переноса-продления, а щас же вроде дискуссия ведется на тему — типа на какую глубину спрыгивать придется (можно с первого этажа спрыгнуть, а можно и в пропасть упасть), разве не так, тогда о каком избежании «фискального обрыва» дядя глаголит?
avatar
INROS, гос долг увеличат и все, тогда фискального обрыва не будет. Они сейчас не ведут беседы о том что бы привести бюджет в профицит, а лишь пытаются снизить дифицит! Так что по любому будет увеличен гос долг, но пытаться не увеличивать его на триллион баксов ежегодно, а более скромными темпами)
avatar
Тюренков Олег, ну дык налоги то повысят по любому, вопрос на сколько и для кого (кто под них попадет) ну и какие (в основном то уже понятно какие).
avatar
Ну это такая театральная постановка-обычное дело в глобальной задаче манипулирования рынками=)) Нужна интрига… она нужна всегда и желательно немножко с кровью. Под это дело обычно поются разные песни со сдвинутыми на переносице бровями. В песнях обязательно должны звучать холодящие нотки, а в конце должно быть добавлено «Я надеюсь, что сторонам удасться договориться и все будет ок»=)) Или наоборот- в начале «Я надеюсь, что все ок,… Но!...» и в коце запустить холодные предостережения =)))
набило оскомину уже=))
avatar
этот фекальный обрыв уже порядком поднадоел всем. пичкают везде уже..)) никакого порядка
avatar
Амеры трехлетки не смогли, что ли продать?
avatar
GUNFU, у меня в календаре тоже по ним нет инфы, хотя размещение в 22 часа было
avatar
Тюренков Олег, зато предыдущие хуже и хуже размещались.
avatar
GUNFU, не очень сильно, но было такое. самое интересное, у них завтра после оглашения ставки и до Бени 10-ти летки размещаться будут. Интересно перенесут до ставки как в прошлые разы или нет
avatar
Тюренков Олег, Амеры валиться начали, зато нефть дернули перед закрытием нашей сессии. Все таки их кукл похоже мутит на нашем рынке.
avatar
GUNFU, на сколько знаю, Голдманы раньше торговали у нас… как сейчас не скажу
avatar
Тюренков Олег, ещё интересно, что они и на следующей неделе будут размещать, причём плотно, прям с понедельника и до самого конца света :-))
avatar
INROS, там же еще Обама попросил 50 ярдов на последствия после урагана. На и набирут под завязку лимита и будут в кеше держать
avatar
Тюренков Олег, скорее всего так и есть
avatar
Да вы посмотрите как все прет какой там фискальный обрыв, кто на него вообще внимание обращает !?
avatar
Jetfad, там половина сенаторов в шорте, они и обращают )))
avatar

теги блога Тюренков Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн