Новости рынков

Новости рынков | Goldman Sachs призвал не ждать выборов, а инвестировать в Россию.

Один из крупнейших в мире банков американский Goldman Sachs Group Inc. посоветовал своим клиентам не откладывать инвестирование в Россию до объявления результатов президентских выборов 2012 года, сообщило в субботу Bloomberg со ссылкой на заявление генерального директора российского офиса инвестбанка Кристофера Бартера.

«Ожидание — не очень мудрое решение. Наш совет клиентам, которые считают, что будут кардинальные перемены — не ждать. Возможности огромны, оценки очень привлекательны», — сказал Бартер в рамках ПМЭФ, передает РИА «Новости».
В октябре 2010 года Goldman Sachs наряду с девятью другими банками был выбран властями РФ в качестве консультанта для помощи в приватизации государственных активов.
В июне текущего года Банк России выбрал пять финансовых консультантов для сделки по приватизации 7,58% акций Сбербанка — в их число вошел и Goldman Sachs. Другими консультантами выбраны Credit Suisse, Morgan Stanley, J.P.Morgan и дочерняя компания крупнейшего российского банка – «Тройка Диалог».
Goldman Sachs Inc. основан в 1869 году в Нью-Йорке. Основными направлениями деятельности банка, в финансовых кругах получившего название «Фирма», являются инвестиционное банковское дело, биржевая торговля, а также управление активами и ценными бумагами.
Выборы президента России пройдут в марте 2012 года.
★1
9 комментариев
еще бы нефть призвали бы не лить дальше, и тогда для России все будет шоколадно ))
avatar
да и мои треугольники за то что наш рынок будет расти… и будут побиты хаи!
avatar
Видимо абрикосы уже знают кандидата…
avatar
ПУТИН не пойдёт на выборы… это очевидно. Посмотрите весь инет завален всякой хуетой против премьера…

Амеры уже высказали своё мнение через Маккейна — он же и от Билдерберга выступил и от трехсторонней комиссии, из РОССИИ будут делать НОВОЕ СИЛЬНОЕ ТЕЛО для «мирового мозга»… сша в ТОППКУ!!!
avatar
molochnik, ему похуй что там завалено если надо будет мировое правительство прикажет то Путин пойдёт…
земли уже распроданы в основном самые сладкие. осталось приватизацию самых сладких активов провести из госсобственности.
avatar
Это один из тех банков, который потерял за год все, что заработал за предыдущие 12 лет, и не разглядел надвигающийся кризис даже за пару недель до его наступления? Миф о всезнающих аналитиках этого банка гораздо устойчивей, чем сам банк.
кю 3 и все активы будут по нормальным ценам слиты а потом а потом суп с котом и ртс 950 если не 350 )))))))))))
Вова или в президенты или останется кукловодом, третьего не дано и не будет. Не надо ждать чудес, власть останется в своих кабинетах, продолжит генеральную линию в любом случае, и не важно с каким она будет face-ом у главы государства. «Единую» вероятнее всего оставят, но она будет не «модной»
Замена Диме, скорее всего будет не партийная. Начнут его продвигать и пиарить в сентябре-октябре, не раньше, тут и народу будет время крепко полюбить и косяков как всегда не успеет заметит. На выборах 5% проголосует за Богданова2, пару десятков процентов голосов разойдуться между Зюгановым и Жириновским, сливки достанутся кому надо.
И рынок после этого попрёт как на дрожжах, закупаться акциями или сейчас (осторожно поглядывая эту неделю на SandP) или в конце августа — начале сентября, на очередных просадках которые будут.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн