Новости рынков

Новости рынков | КНДР угрожает нанести удар по Южной Корее

    • 22 сентября 2012, 21:50
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Северокорейские военачальники пригрозили нанести удар по Южной Корее после того, как патрульные катера южнокорейских ВМС сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону рыболовецких судов КНДР в Желтом море, говорится в сообщении, распространенном по каналам агентства ЦТАК.

 «Военным (КНДР — ИФ) было поручено превратить Желтое море в ловушку для врагов и начать крупномасштабную войну за национальное воссоединение, если враги выпустят хоть одну пулю по территории КНДР», — передает агентство.

«Остается одно — нанести мощный удар, используя безграничные возможности передовых частей (армии КНДР — ИФ)», — сообщает ЦТАК.

Между тем, в минобороны Южной Кореи заявили, что предупредительные выстрелы были сделаны после того, как суда КНДР пересекли морскую границу между обеими странами.

 По словам представителя ведомства, в результате стрельбы ни одно северокорейское судно не получило повреждений.

 Это первый случай за последние два года, когда южнокорейские корабли сделали предупредительные выстрелы в сторону рыболовецких судов КНДР, вынудив их вернуться на свою территорию.
11 комментариев
Южная Корея среди развивающихся рынков самый модный :-)), наибольшие веса в портфелях всевозможных фондов занимает (как акций так и облигационных), если там чё то плохое начнется, то вот это то как раз может серьёзно отразится на всех развивающихся рынках.
avatar
INROS, в рашку побегут краткосрочно как в дни Японских потрясений
avatar
Nik1, наших облиг возможно добавят, а вот акций не думаю (только после выборов у амеров), если только Сорос старый инсайдер уже пронюхал что Обамыча оставляют и на опережение покупает :-)) вот тогда после выборов может реально хороший заход состояться (заход американских товаров к нам в не хилом колличестве как пообещала мадам Клинтон у них уже запланирован, а на счёт стоков по живем увидим :-)) А пока считаю если не просто очередной пук, а реальное напряжение у Корейцев, то это к распродаже эмерджинов.
avatar
Трудно даже предположить, что будет, если они действительно нанесут удар. Когда-нибудь они подерутся.
avatar
«Северокорейские военачальники пригрозили нанести удар по Южной Корее после того, как патрульные катера южнокорейских ВМС сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону рыболовецких судов КНДР»

Они подобными угрозами обмениваются регулярно на протяжении всей своей истории.
avatar
Вот если выйдет новость «Кореи решили объединиться» вот тогда и вправду ахтунг.
avatar
кндр уже не знает чего б такого сделать чтоб очередную порцию еды выпросить ))
или чтоб их уже кто-нибудь присоединил
avatar
karapuz, да они уже походу давно американский прожект (мина под Китай)
avatar
INROS, да ну какая они мина.
пугач разве что)

я дум они с радостью давно бы сдались кому-нибудь
просто они никому не нужны
целая куча нищих голодных оборванных
кому охота такой геморрой
avatar
karapuz, это точно :-)))
avatar
в стиле «Последнее китайское предупреждение» )))
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн