Новости рынков

Новости рынков | V ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РОБОТЫ В БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ»

Приветствую всех участников СмартЛаба! Это мой первый пост здесь. Я не очень люблю писать, но вчера я увидел новость, которая многим может показаться интересной, поэтому публикую ее полностью здесь. 

6 сентября в Digital October состоится V ежегодная конференция «Роботы в биржевой торговле»,организованная агентством Derivative Expert и московской биржей ММВБ-РТС.
В конференции примут участие сотрудники крупнейших банков, инвестиционных, брокерских и управляющих компаний, представители российских бирж, разработчики специализированного софта, алготрейдеры и частные инвесторы. Мероприятия конференции пройдут в рамках двух секций: для физических и юридических лиц. Особое внимание будет уделено:
  • использованию автоматизированных торговых систем профучастниками рынка: банками, инвестиционными и управляющими компаниями;
  • специфике обслуживания брокерскими компаниями алготрейдеров, в частности, клиентов-нерезидентов;
  • текущим тенденциям на российском рынке с точки зрения алготрейдинга;
  • специализированным программным продуктам для автоматизации торговли.
 
Своим опытом и наработками в области биржевой торговли поделятся представители российских и западных компаний, а также частные трейдеры, успешно применяющие алготрейдинг в своей повседневной деятельности. Они осветят общие принципы построения бизнеса в данной области, а также расскажут об используемом ими программном обеспечении. Представители ММВБ-РТС поделятся планами по улучшению качества услуг для алготрейдеров.
В рамках конференции пройдет выставка «Все об алготрейдинге в России-2012». Впервые на одной площадке соберутся ведущие специалисты рынка, разработчики автоматизированных торговых систем, специалисты IT-подразделений инвестиционных компаний и банков, представители дата-центров.
На выставке будут продемонстрированы современные разработки в области торговой робототехники, каждый сможет протестировать роботов в режиме online и подобрать подходящий софт. По итогам конференции все участники получат буклеты с полным перечнем компаний-разработчиков автоматизированных торговых систем и специализированного программного обеспечения для работы на российском фондовом рынке.
Стоимость участия в конференции для юридических лиц составляет 8 тыс. руб., для физических — 3 тыс. руб. Более подробная информация на официальном сайте конференции.

 Сам я не занимаюсь алготрейдингом, но как уже сказал другим это мероприятие может быть интересно :)
★1
1 комментарий
Меня организаторы не включили в Круглый стол, хотя заявка от компании была.

Теперь принципиально не пойду.
avatar

теги блога Глеб Меркулов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн