Новости рынков

Новости рынков | ВОЛОШИН ВНОВЬ ВОЗГЛАВИЛ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ «НОРНИКЕЛЯ»

    • 01 апреля 2011, 18:59
    • |
    • MELITO
  • Еще
Экс-руководитель администрации президента Александр Волошин вновь возглавил совет директоров «Норникеля». Такое решение принял совет компании на первом заседании после недавнего внеочередного собрания акционеров, сообщил «Норникель».
 
Вот этоя понимаю.
15 комментариев
Норникель в лонг на все
avatar
Когда он первый раз был предсовета директоров, он играл на стороне Дерипаски, Потанин с трудом его выдавил, а теперь опять обострится никому не нужная борьба за компанию. Считаю негативом фундаментально, хотя спекулянты как воспримут — одному ХЗ известно.
avatar
я думаю это как раз компромис! перемирие!
avatar
Дерипаска рейдер по жизни. Он не угомонится. Просто взял передышку, чтоб собраться с силами и нанести новый удар. Гендиректор ГМК Стржалковский — питерский, вроде человек Путина и с Потаниным у него полная любовь. Возможно за связкой Волошин-Дерипаска тоже кто-то из великих стоит)) Мне — сельскому жителю эти большие тёрки трудно понять, а уж как на курсе акций это отразится — тем более, особенно учитывая иррациональность фондового рынка…
avatar
да какой он рейдер норникель на хаях купил в 2008 и чуть весь бизнес не прое… бал из за кредитов
avatar
Ну дык и правильно, производство и честный бизнес вести, это не то что отжимать заводы у красных директоров, профсоюзников и бандитов. Вот малость и лопухнулся.
avatar
да ничо он не отжимал и не отнимал, скупал на деньги Черных, а потом женился на внучке Ельцина, а при таком раскладе можно и нахуй кого угодно послать и сказать что теперь мое, что собственно он и сделал со своими босами.
avatar
Ну вот Черных и отжал по максимуму. Там за каждой покупкой заводика скелеты в шкафу. Взять хоть Красноярский алюминевый — пока авторитетный бизнесмен Быков Толя свой контрольный пакет не продал Дерипаске за бесценок, пока не продал парился на кичах, а как продал, то сразу на свободу
avatar
Боян)) больше недели прошло от новости.
Четвертый пост: www.smart-lab.ru/blog/mytrading/4173.php
avatar
больше недели? а ничего что совет директоров сегодня был?
avatar
ну значит 23.03 я заглянул в будущее))
avatar
23 его в совет только избирали, про председательство еще не было речи
avatar
Сегодня де-юре оформили, а рынок уже отыграл.

МОСКВА, 23 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Совет директоров ГМК «Норильский никель» (GMKN) 1 апреля 2011 г изберет Александра Волошина председателем, сообщил ПРАЙМ-ТАСС источник, близкий к совету директоров ГМК.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, накануне внеочередного собрания «Норникеля», которое состоялось 11 марта 2011 г, пресс-служба ХК «Интеррос» сообщала, что «Интеррос» поддержит кандидатуру А.Волошина при избрании его председателем нового совета директоров ГМК, если он войдет в состав совета директоров.
avatar
слухи, а у меня факты:))))
avatar
покупай на слухах, продавай на фактах))
avatar

теги блога MELITO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн