Новости рынков

Новости рынков | Новости по акциям перед открытием рынка: 20.03.2017

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings изменило прогноз по рейтингам России со «стабильного» на «позитивный». Долгосрочный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте подтвержден на уровне «BB+», в национальной валюте — «BBB-». Краткосрочные рейтинги по обязательствам в иностранной и национальной валюте оставлены на уровне «B/A-3». (Финанз)

АвтоВАЗ — в 2017 году увеличит объем производства на 3,16% — до 420,9 тысяч машин. Ранее сообщалось, что компания увеличит производство в этом году на 13,9% — до 465 тысяч автомобилей. (Прайм)

Иркутчистая прибыль за  2016 года по РСБУ выросла в 1,5 раза г/г — до 2,2 миллиарда рублей. Выручка +20,5% — до 100 миллиардов. Прибыль от продаж увеличилась почти в 2 раза — до 12 миллиардов рублей. (Прайм)

Дикси — проводит тестовую реконцепцию ряда магазинов сети после резкого снижения темпов продаж – расположение товаров внутри магазинов с акцентом на свежие товары. Также компания намерена нарастить продажи товаров под собственными торговыми марками  до 25% по итогам 2017 г. (Ведомости)

На прошлой неделе МЭР отослало в правительство предложения о хеджировании валютные рисков несырьевых экспортеров, страдавших от укрепления рубля, через единое окно. Хеджирование будет обязательным для всех несырьевых экспортеров с госучастием с существенной долей рублевых издержек. Пока предложено два варианта хеджирования: беспоставочный опцион пут и форвардный контракт. (Ведомости)

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн