Новости рынков

Новости рынков | Cбербанк CIB cоветует покупать доллары, пока курс ниже 65

Текущие значения курса доллара — удачный момент для покупки валюты, говорится в опубликованном во вторник обзоре Сбербанк CIB.

«Доллар США обладает хорошим потенциалом роста» из-за планов ФРС повысить ключевую ставку, объясняют валютные стратеги Сбербанк CIB Том Левинсон, Искандер Луцко и Владимир Цибанов.

«Любое значимое движение пары доллар/рубль ниже отметки 65,00 следует рассматривать как удачный момент для покупки долларов», — рекомендуют аналитики, отмечая, что существенно ниже 65 рублей доллар обозримом будущем не уйдет.

www.finanz.ru/novosti/valyuty/Cberbank-CIB-covetuet-pokupat-dollary-poka-kurs-nizhe-65-1001374839
    ★2
    27 комментариев
    верный признак… долларпаписят
    avatar
    BenjaminFranklin, угу, но с другой стороны они тоже хоть раз да могут угадать :)
    avatar
    Говоруны мля…
    avatar

    Верим!
    avatar
    то что писец где то рядом и так ясно, но он может рассиянутся на полгода год…
    avatar
    Al Best, ну и с чего тебе и что ясно? Нефть сейчас по 50, рубль стабилен, российские компании приносят прибыль... 
    avatar
    Сбербанк живет тем, что обирает граждан за счет монополизма. Точка.
    avatar
    Иван Петров, у нас так-то 800 банков ))), где ты увидел монополизм? 
    avatar
    Олег Каширин, Старые сведения-уже 500 или 600, а было 1500, на такой волне уж точно будет монополизм, но… Вы то товарищ казачек засланный)))
    avatar
    Иван Петров, Каких 1500 )))… Чушь не мели… Что мало случаев, когда директора и владельцы банков просто собирали деньги с населения и сваливали за бугор вместе с ними? И что-то при явных преступных действиях с их стороны на Западе их никто не торопиться выдавать России как преступников... 
        Засланный как раз тут ты!
    avatar
    Олег Каширин, Почему же? Как раз таки мало кто свалил, многих выдали, просто некоторых (например Кузнецова) никто почему то не искал.

    Про 1500 тыс, сайт банки ру Вам в помощь.

    Интересна Ваша неуемная  страсть спорщика, быть может Вам проконсультироваться с кем нибудь надо?
    avatar
    Иван Петров, просто не кормите тролля, пусть с собой спорит.
    avatar
    Гденьги ☭, Спасибо коллега, но я знаком с этим человеком, когда имел «удовольствие» общаться, плюс встречается постоянно в баталиях с моими коллегами, не дает о себе забывать.

    Я просто думаю, быть может не порицать человека надо, а спасать? Посодействовать как то в лечении?

    Ведь много таких на ресурсе стало, это меня немножко пугает
    avatar
    Иван Петров, вот ради тебя посмотрел сейчас 612 банков в России… По твоему за два года ЦБ лишил лицензии примерно столько же?! Это в день по банку получается!!! Я что-то такого не помню… А то, что часть из них прорядили, не вижу в этом ничего негативного… Более того очень сомневаюсь, что все банки в России у нас работают строго по закону и не занимаются отмыванием денег и прочими негативными вещами… У нас даже банков с госучастием несколько о какой монополии ты вообще говоришь?!
          Моя страсть спорщика пропорциональна вашей страсти нагонять ужас и кричать все пропало…
    avatar
    Олег Каширин, 
    Иван Петров, у нас так-то 800 банков ))), где ты увидел монополизм?
    То есть все таки моя цифра была ближе)), так почитайте сколько было? Если Вы ошиблись первый раз, могли же ошибится второй? Могли и вовсе не знать что банк и банокмат у Вас за углом, разные вещи
    avatar
    Иван Петров, твоя цифра 1500 банков, где она ближе?
    avatar
    Олег Каширин, Начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Андрей Курносенко заявил, что почти 300 банков лишились лицензий за последние два года в России, передает ТАСС.
    avatar
    Виктор ~, 2498 кредитных организаций прекратили свое существование в следствии ликвидации или отзыва лицензии в период с 1991 года по 2016 год… Ничего страшного не случилось... 
    www.banki.ru/banks/memory/
    avatar
    Олег Каширин, кредитные организации — это не всегда Банки.
    avatar
    Виктор ~, не всегда но все же… Если лошадь не тянет, а только жрет, то ее лучше пристрелить и не мучить )))...
        Контроль за банками надо осуществлять постоянно, а то спохватились, когда деньги вместе с владельцами за бугор стали убегать... 
    avatar
    Олег Каширин, Отзывают, когда бабло уже увели, разве это надзор. Я думаю это больше похоже на «концы в воду», а вопросы санации это вторая серия вывода наших денег. 
    avatar
    Виктор ~, ну не везде успевают… Но в целом система работает вполне неплохо… И не надо тут икать какой-то скрытый смысл, что хотят Сбер сделать монополистом, как тут некоторые считают…
    avatar
    Олег Каширин, Есть статистика «Где успели» из 1500 банков с отозванными Лицензиями ??? За дело! ни одного банкира не посадили, деньги не вернули, ну или вернули крохи… а весь вывод бабок без участия ЦБ НЕ ВОЗМОЖЕН. Буря в стакане воды. По поводу монополизма. Когда ты чувствуешь, что сбережения или бизнес может навернуться из-за сомнительного банка, который распиаривается платит бешенные (не долго) ставки по депозитам, лучше валить: но куда, а тут гранды надежности первая десятка банков во главе. Не сразу но заметим в стоимости сервисов. 
    Как Трансаэро ликвидировали потребовалось всего полгода, как начали ощущать существенное изменение в стоимости перелетов на оставшихся авиакомпаниях. С банками сложнее и дольше, но путь туда-же. В России немонопольная форма бизнеса не выживает, к сожалению все под это заточено и законодательство и неформальные административные формы управления на местах.
    avatar
    Они советовали по 50 продавать в 2014, потенциал поста исчерпан
    avatar
    Снижение ставки в РФ и рост ставки в США постепенно давит на рубль. По мне так рубль сейчас крепок
    avatar
    Видимо сбер застрял в долларах, хотят скинуть толпе.
    avatar

    теги блога Dr. Кризис

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн