Новости рынков

Новости рынков | Авито. Все хозяин нашелся.

Авито можно сказать монополизировал практически все частные объявления россиян* Странно что ни одна компания не хочет составить конкуренцию!  Например АФК Система  как я слышал собиралась запускать какие то проекты в интернет*индустрии… но наверно не в этой сфере… такой жирный кусочек монопольный

Африканский медиахолдинг Naspers стал основным владельцем Avito за $1,2 млрд Основным владельцем компании до сделки был шведский инвестфонд Kinnevik с долей в 31,7%. Инвесторами Avito также выступают фонды Accel Partners и Baring Vostok Capital Partners.

 Авито. Все хозяин нашелся.Африканский медиахолдинг Naspers стал основным владельцем Avito за $1,2 млрд | 23.10.15 | finanz.ru WWW.FINANZ.RU  
15 комментариев
Много кто пытался составить конкуренцию.
avatar
ЧТОООО???
1,2 млрд баксов??????
Тимофей Мартынов, да Тимофей, у них продажные услуги раскручены лучше. и сайт более толковый, если мне нужно продать\купить то у авито ликвидности полностью хватает.
а вот если мне хочется пообщаться\почитать интересное\УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ, то негде… на смарте это 1% из 1 000 000 и главное не про&бать!
avatar
Тимофей Мартынов, что Тимофей это не мелочь по карманам тырить и книжку писать которую не купят :=)
avatar
Авито даже молоток поглатили и не поперхнулись. А вообще он на самом деле не плох, уж лучше чем бывший молоток.
avatar
да я и не скрывался
avatar
у меня знакомый на авито диванами занимается (средний и бюджет класс), тратит копейки на рекламу и клиенты едут сами)) нормально живет и получает лучше чем работать в том же салоне.
avatar
али всех схавает
Konstantin, ошибочное мнение, так как такой бизнес кластеризируется по доставке и смене собственника. Самая простая доставка и смена собственника внутри страны, как правило.
В Украине к примеру свой монстр olx.ua (бывший сландо). Что бы я в этой барахолке ни выбрала у меня доставка будет через два дня!
Я сейчас, к примеру, орхидеи редкие подбираю недорого из частных коллекций.
Ebay не сравнится, оттуда не довезут ;)
… в своё время (пару-тройку лет назад) Avito выдавил с российского рынка OLX и Slando … или перекупил … попробуйте набрать в поиске slando.ru или olx.ru – и увидите результат …
Коплю на яхту, киньте пару копеек-5543 8633 1260 8239,, 09/18.заранее благодарю., и с днем рождения, и с наступающим и с днем независимости словакии…
avatar
Машину на авито искать очень муторно. Фильтры говнянные. Авто точка ру в сто раз лучше.
avatar

теги блога МихаилРостовПапа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн