Новости рынков

Новости рынков | Правительство одобрило план ФСБ спрятать от граждан данные о "слугах народа" с особняками и яхтами

    • 06 октября 2015, 12:12
    • |
    • Alex
  • Еще
Что бы враги России больше не могли укорять правителей, что они живут не по средсвам, во время кризиса, решили просто закрыть информацию от народа, ему так лучше будет!!!  realty.newsru.com/article/06oct2015/secret_fsb     Правительство одобрило план ФСБ спрятать от граждан данные о "слугах народа" с особняками и яхтами
    ★2
    51 комментарий
    правильно, холопы не должны заглядывать к дворянам в окна. В целом понятно, что все, кто не эмигрирует, превратятся в крепостных. Но блин, эмиграция это так муторно, сложно и дорого. Надо ждать подорожания активов в РФ, все продавать и уезжать. Такой вот мой торговый план. Хотя абсолютно допускаю, что остальным Россиянам очень кайфово от такого к себе отношения.
    avatar
    Warren Warren, а если подорожание активов в РФ не будет?
    И с какой стати это подорожание будет, пока у кремлёвской власти прогрессирует шизофрения?
    avatar
    иван псов, рынки качает и вверх и вниз. В России были и намного хуже времена. Сейчас по всем параметрам все в РФ оценено довольно низко относительно развитых стран. Этот дисконт должен схлопнутся. Или там все подешевеет или у нас подорожает. Любой из этих исходов облегчает эмиграцию.
    avatar
    Warren Warren, в России были времена намного хуже, только власть не проявляла такую параноидально-шизофреническую военную истерию.
    А это уже страна изгой.
    И улучшения могут быть только после полной смены власти, а не ослабления или изменения внешнеполитического курса.
    Путин добивается уважительного к себе отношения со стороны США и Европы, а получает наоборот.
    avatar
    иван псов, искренне не желаю тебе увидеть Грозный-94 своими глазами — это был АД, прямо на территории России. Но потом был рост-рост-рост с РТС 100 до 2500. В 25 раз. Рыночная экономика очень сильна, так как задействует исконные мотивы людей — жадность, алчность, жажду признания и успеха. Ее ничем не остановить.
    avatar
    Warren Warren, спасибо, у меня был шанс, призывали из запаса лейтенантом. Послал военкома, так пытались уголовное дело возбудить, прокурорские послали воекома...
    Заранее знал, что ельцинская власть обгадится и получится то, что есть сейчас в Чечне. Класть на это свою жизнь желания не было.
    avatar
    иван псов, ты врешь, ни разу не встречались резервники там.
    avatar
    Olleg, я там не был, но читал много раз, что резервисты летёхи были и много.
    Особое рвение военкомы в призыве офицеров проявляли начиная с октября 1994 г.
    Ходили по квартирам с Омоном и заставляли подписывать повестки.
    Желаю тебе изменить мнение на происходящее в стране.
    Ты не глупый человек, тем более не ангажирован властью.
    avatar
    иван псов, не было резервистов, не было. зачастую рапорта писали, что бы направили в зону боевых действий, потому что пайковые и боевые повышенные платили, за каждый день службы там.

    у меня есть мнение о происходящем в стране, прекрасно знаю, что бывает. в любом обществе есть как убийцы и насильники, так и хорошие люди. у нас в стране хорошего намного больше, чем плохого. когда ты прейдешь к Вере, тогда сам сможешь увидеть и понять многое происходящее в мире. и тебе Вера поможет в твоей жизни.
    avatar
    Warren Warren, прекрасно! скатертью дорога
    avatar
    иван псов, ты свою болезнь другим не приписывай
    avatar
    Warren Warren, работай, учись. будешь дворянином, или тебе лень?
    avatar
    Olleg, ты много наработал своим трудом?
    Я думаю, что нет.
    Тесно общаясь, в недавнее время, с людьми в высших эшелонах, считаю, что по уровню своего развития, тем более образования (как правило юрфак, далее школа ГПУ), они гораздо менее способные и трудолюбивые, чем люди на этом форуме.
    И тем более их и силой не заставишь заниматься реальным делом, к примеру закупками сельхозпродукции, делом муторным и малодоходным.
    Так что призывы к честному труду совсем не уместны.
    avatar
    иван псов, нормально зарабатываем, иногда и минуса большие бывают, не без этого. я вчера встречался с высокопоставленным сотрудником краевым, очень здравый человек, обозначил рамки и пути движения. у него своя работа, а у меня своя.

    кстати, одна девочка знакомая попросила помочь с контрольными в университете мвд )) я позвонил компетентному человеку в этом вопросе, он мне ответил, что хорош лоботрясничать, пусть сдает все сама, неожиданный для меня ответ, если честно :))
    avatar
    Olleg, ну да, если нормально, то вопрос стоимости подгузников для ребёнка и марки авто под задним местом вообще подниматься не должно.
    Это так само собою, мелочи бытия не более…
    avatar
    иван псов, работать нужно и все будет хорошо. это только часть рецепта счастья.
    avatar
    Olleg, это слишком упрощённое утверждение и не имеет отношения к существующей реальности.
    avatar
    иван псов, попробуй понять, что забота о своем желудке — своем теле, это первая ступень. есть более высокие заботы, которые тебя всегда будут в реальности держать. о Душе собственной. и никто не говорил, что будет все легко. лето сменяется зимой, это факт, так же и наша жизнь идет
    avatar
    Песков: Кремлю ничего неизвестно
    Кремлю неизвестно о законодательной инициативе засекретить данные Единого госреестра прав на недвижимость, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает во вторник РИА «Новости».
    «Мне неизвестно, я первый раз слышу. Не могу вам ничего ответить», — сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать это предложение. «Когда будет достоверная информация, тогда можно будет реагировать», — добавил он
    avatar
    Warren Warren, ну крепостные холопы — пока не рабы еще. Так что радуйтесь… тем более что уехать свободно можно.
    Warren Warren, вот не согласен, одна из немногих российских новостей которая меня порадовала — поправка в закон защищает частную собственность — а без неё что? общага? эта страна уже это проходила))
    avatar
    Пора уже не мелочиться, а засекретить фамилии депутатов и министров. Имя президента пока, пожалуй, можно не секретить.
    avatar
    я реально засмеялся))
    avatar
    кремлеботы ау!!!???
    спрятались и написать, вам паскудам, нечего?
    avatar
    кАзлы!
    avatar
    Иванов, твари продажные, шкуру свою так прикрывают)))
    avatar
    иван псов, ты либераст, продажная шваль, не врубаешься, что нет надобности в сокрытии имущества, потому как все легко скрывается и так. это фейк какой то, вроде тех, в которых рассказывали о конференции в лондоне с участием депутатов из госдумы России, на которой обсуждались западные технологии по увеличению надоев до 20 тон с гектара.
    avatar
    Эффективный Менеджер, скорее просто мозги отказываются верить в данную инициативу ГПУ-шников.
    У меня примерно так…
    Власть перестала удивлять, а начинает вызывать только смех...
    avatar
    так у них и так ни чего нет.для примера у 'гаранта''ботэксного в собственности: раритетно-ржавая волга и прицеп, а его холоп дима вообще на иждивении у жены находится
    avatar
    агнета попеску, в том и дело, что есть и очень много.
    И при желании всё это возможно предъявить обществу.
    Иначе такое законотворчество не возникало бы.
    avatar
    www.compromat.ru/page_36117.htm паства тянет кораблик главпопа гундяя
    avatar
    Буду участвовать во втором пришествии Робеспьера.
    avatar
    какие противные рожи…
    avatar
    Данила Беренцев, только с перспективой скорой смены власти…
    avatar
    Мне вот что интересно, если бы автор поста не испытывал недостаток внимания со стороны желающих заглянуть к нему в карман и сделать опись личного имущества, он бы то же самое написал?

    Кстати можно заняться… Вдруг автор поста не по средствам живет 0_о Непорядок!

    Любой минус к комментарию только докажет что попадание в мозг упоротых хомячков было 100% точным XD

    P.S.
    К сожалению, мало кто понимает, возможно в силу умственной отсталости или упоротости, что то, что продвигает оавальный дискредитирует вообще всю госслужбу. Так например, я обязан указывать в декларации супруги, которая работает за зарплату 20т., все СВОИ доходы и счета как член семьи. Оно мне надо? Кто нибудь себе такого пожелает? И это еще хотят ужесточить… Зачем такая работа нужна?

    И вот удивляйтесь после этого что во власти нормальных людей нет. Да все уже свалили оттуда давно потому что надо действительно быть очень преданным своей стране чтобы на таких условиях за такие деньги работать не имея при этом возможности заниматься ничем больше и постоянно быть под микроскопом.

    К сожалению (еще раз) упоротые хомячки этого не поймут потому что в их жизнь никто не лезет и за тем как ОНИ сами соблюдают законы и живут ли по средствам (на законные доходы) никто не смотрит.
    avatar
    Polar Solar, Вы совершенно правы, но когда неворужённым взлядом видно, что уже зажрались путенские дружки.Остальные страдают, я согласен, но они прямо говорят мы дворяне вы холопы, вот что бесит.Тут выводишь деньги с биржи, и то хотят вперёд снять ндфл, ещё нет конца года, за такие копейки и то душат, а сами жируют и ещё секретят, не абсурд ли по Вашему???
    avatar
    Alex, в чём он прав?
    посмотрите оф. данные по ЗП в правительстве и администрации президента. А комплексные обеды за 120 р.?
    А им всё мало и мало.
    avatar
    иван псов, Я имею ввиду, что дружков мутина не трогают а мелкую сошку строят как хотят, но они мычат и дальше лижут руки…
    avatar
    Alex, согласен полностью… можно только своим, для остальных УК РФ.
    avatar
    Alex, попробуйте устроиться на любую должность которая касается госслужбы. Гарантирую что уже через квартал вы кардинально измените свое мнение и будете проклинать овального и его дружков у которых в голове кот насрал.

    Пока это вас персонально не коснется — вы не поймете. Так что позвольте решать этот вопрос тем кого это касается лично. В противно случае другие люди будут решать ваши личные вопросы которые их не касаются вместо вас (чем собственно и занимается недооппозиция)
    avatar
    Polar Solar, Да я не спорю с этим.Вы не переворачивайте, эти проверки и придумали сами путинские фавориты, но их это не касается, я вот о чём!!! И чем плохо, что навальный(какой бы он не был) помогает вычищать высшие эшелоны власти от таких как пехтин, которые не видят себя в России, только хапнуть и свалить, и детищек в загранку, а нам втирают про патриотизм!!!
    avatar
    Alex, я в свое время был его сторонником. Пока он не позволил себя использовать и не полез в политику.

    Повторюсь, выше уже говорил — и без него есть миллион способов бороться с коррупцией, сейчас на местах проверки по любому факту обязаны проводить и отчитываться. Но начинается все с отсутствия желания рядовых граждан идти в обход законных процедур решая все деньгами а не от того что кто то денег просит.

    Вот и получается, или граждане (отдельные) покупают лояльность чиновников, либо государство, которое позволяет им иметь столько чтобы не возникало соблазна это все потерять различной левотой. Задача навального как раз эту лояльность к государству подорвать.

    Все что он сделал и делает на политическом поле стране и рядовым гражданам на пользу не идет. До Болотной спокойно проводили соревнования без всякого гемороя, а сейчас разрешение надо на такие мероприятия, миллионы бюджетников и их семьи спокойно жили, а теперь еще больше бумажек требуют причем от всех. Куда ни коснись! Везде нагадить успел.

    Что касается закупок есть еще как минимум два проекта — Кудринский и ОНФ. Причем ОНФ у нас в области реально работает по этой теме. А вот про роспил я уже давно не слыша что там делают что либо кроме как деньги сотрудникам платят и используют как инструмент шантажа коммерческих структур.
    avatar
    Polar Solar, Да всё верно, но без него плюшать кто не в секте путина. pikabu.ru/story/sud_konfiskoval_u_chinovnitsyi_nissan_qashqai_stoimost_kotorogo_prevyisila_eyo_dokhod_za_tri_goda_3568673 НО ДЛЯ ЕГО КОРЕШЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОНА, ОН ДЛЯ НАРОДА!!!
    avatar
    Polar Solar, за какие такие деньги?
    У Вячеслава Володина доход на службе за 2014 год более 25 млн.р.
    Таких ЗП как в аппарате президента и правительства нет более ни в одной стране мира.
    А теперь сравни Россию по уровню ВВП с другими странами...
    Мразина кремлёвская…
    avatar
    иван псов, у вас аргументы закончились если вы на оскорбления перешли?

    Меня это касается лично. В отличие от вас. При том что я не госслужащий и супруга далеко не миллионер. Так что позвольте мне решать кто тут мразина и какая.

    Вы готовы убить только за то что кто то думает не так как вы. Вас тем не менее никто даже пальцем не тронул из власти хотя вы явно недружелюбно к ней настроены.

    Отсюда вопрос, скорее риторический — кто более склонен к тирании и подавлению инакомыслия. Вы? Готовый убивать или как минимум оскорблять и унижать людей с вами несогласных или власть которая позволяет вам проявить себя в полной мере и никак этому не препятствует?

    Я боюсь представить что будет, в стране, если к власти придут такие люди как вы (кстати придется раскрыть свои доходы ;). И не я один, поэтому количество умалишенных, на выборах всех уровней голосующих за т.к оппозицию весьма символично.
    avatar
    Данила Беренцев, не знаю, китайцы какие-нибудь или американцы рисковые. Им сейчас чтобы купить всю экономику России накорню надо полгода работать. Ну смешно же. Должно быть дороже сильно.
    avatar
    Данила Беренцев, если бы не было таких дибилов как навальный таких бы законов попросту не принимали. Как и о митингах в том числе… На каждую хитрую ж как говорится.

    Кто в здравом уме будет атаковать и травить элиту и зачем и с какими целями? Это не может делать просто человек, за такой персоной обязательно должна стоять более существенная сила. Вот задачи этой силы Навальный и выполняет.

    Того же Сечина возьмите, он курирует уход от доллара в продаже энергоресурсов (на святое для СШП практически покушается)… И вот конкретный факт — как только появилась новость о том что планируется вывести часть торговли!!! РОССИЙСКОЙ!!! нефтью с зарубежных на РОССИЙСКИЕ площадки, за РОССИЙСКИЕ рубли!!! а не за доллары, тут же вся эта оппозиция дружно бросилась искать особняки, трусы, носки, часы и т.д. т.п.


    Это ровно те же люди которые сейчас истерично визжат про ВС РФ в Сирии, и ровно те же кто обвинял Россию в крушение MH-17 и вторжении на Украину. Список можно продолжать очень долго.

    Любая попытка унизить Россию и её лидеров и элиты всегда встречалась радостными визгами и скулежом у этой аудитории. И они будут делать все чтобы разрушить текущий порядок не создавая ничего нового, потому что он не устраивает тех кому кажется что у руля стоят люди которые но подконтрольны интересам не-россии.

    Вот на Украине как раз такие и восторжествовали. Зато элиту теперь там никто не травит. Потому что для тех кто преследует интересы не-украины они «свои» и задачит такой не стоит пока слушаются.

    Надо быть беспросветно тупым чтобы не понимать кто и чем в нашей стране занимается. Идеология так называемой оппозиции собирает вокруг себя отбросы которые ничего кроме зависти и ненависти показать не способны и еще более жестоки чем те кого они пытаются очернить. Нормальные люди в такой гнили долго не задерживаются.

    А борьба с коррупцией, в первую очередь, подразумевает собой здоровое гражданское общество которое не желает решать вопросы в обход законных методов.

    Поиск имущества у элиты и целенаправленная их травля по указке никак не поможет избавится от этого до тех пор пока ваши соседи, друзья, знакомые, земляки не будут пытаться дать кому нибудь на лапу.

    Это как в загадке. Если Сталин тиран, то кто написал 40млн доносов?

    Кто?...

    … те кто рядом с вами.
    avatar

    теги блога Alex

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн